Новости по теме

Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее
Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее
Алсу и Ay Yola показали зимнюю красоту в клипе «Ай, былбылым»
Далее
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
Далее

Демис Карибидис и Марина Кравец сыграют самих себя в новом скетчкоме на ТНТ

Летел съемки нового скетчкома «Демис и Жанна» телеканала ТНТ. В нем популярные комики Демис Карибидис и Жанна Кравец играются самих себя. Созданием занимается фирма «Ген Продакшн», творцом и продюсером проекта стал Демис Карибидис, режиссёром – Александр Абдуллаев («Комната! Таксомотор!»).

- Сейчас есть зрительский запрос на несовместные багаж: дайте мне то, что я знаю и люблю, но как-то по-новому, удивите меня, - считает режиссер Абдуллаев. - И нашим планом мы беремся этот запрос ублаготворить. Мы обеспечим созерцателям Демиса и Марину, каких они ведают, обожают и желают видать, но при этом представим их таковыми, какой-никакими их ещё никто не лицезрел..

- Вместе с командой единомышленников решили создать шутливое шоу из ясных скетчей, герои каких попадают в разные исторические времени и уголки решетка, - повествует Жанна Кравец. - А между ними всходят наши с Демисом дружественные, пролетарые отношения. Мы прорабатываем любой наш миниатюра очень подробно, силимся выдумывать не избитые истории и отменно их запечатлевать.

- Мы с Мариной Кравец давно выступаем вдвоем в Comedy Club, и, как рассказывается, все зашло очень далеко, чтобы быть просто миниатюрой, - соглашается Демис. - Мы растем, сценически и созидательны. Знаем собственные силы в иной форме. Скетчком – это наиболее сложный в изготовлении телепродукт. А удачный скетчком – вообще крупная уникальность. Обязано сойтись много созидательных условий, нелегко создать новую фигуру подачи юмора. Вот мы и осмелились, осознавая все эти моменты. Героев будет очень много, и для меня это великое комедиантское вояж.

Премьера «Демиса и Марины» состоится на ТНТ в новом телесезоне.

 
Заказать звонок