Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее

Премию Terra Incognita Awards получили Арина Шарапова, Михаил Шахназаров и «Время легенд»

Премию Terra Incognita Awards получили Арина Шарапова, Михаил Шахназаров и «Время легенд»

Победители интернациональной премии Terra Incognita Awards были заявлены в начале июня 2024 года на Красивой района в Москве. Эта заслуга обычно присуждается грамотей, создателям, коллективным деятелям, в работе каких, по словам зачинщиков, «черты современности внутренне смешиваются с лучшим опытом, позволяя выйти за границы устоявшихся рубежей, сохраняя при этом всё самое наилучшее».

Выявляя ритуал награждения, председатель коллегия, писатель Александр Громов заметил:

- Значительнейшая задача Премии – сохранение баланса между обыкновениями классического наследства и их новым чтением под знаком современности. Это выявляет путь к синтезу сознательно новоиспеченных содержаний, опирающихся, тем не меньше, на цивилизованный и академический эксперимент, уже скопленный человечеством.

В номинации «Будущее мультимедиа» победителем стала телеведущая и социальный действователь Арина Шарапова.

- Это большущая нежданность для меня, и это очень славно! – созналась она. - Награда Terra Incognita у всех на устах. Мы обитаем вблизи с ней много лет.

Недавно у Арины Шараповой получился роман «Конец эфира», отданный этому, как узко связаны формирование человечества и информативных технологий. Член коллегия премии Сергей Дмитриев заметил как странность вопроса романа, так и полное познание объекта, последовательность предвидения:

- Это таран в осмыслении грядущего, в том числе - tV.

В номинации «Запечатленная эпоха» победителем был признан теле- и радиоведущий, создатель книжек Михаил Шахназаров.

- Мне очень славно обдумывать, что мой писательский труд был по совершенству расценен. И я гордина искаться в одном шеренге с популярными людами, которые стали владельцами данной заслуги раньше, — сказал он, приобретая выигрыш.

В номинации «Видимые миры» были удостоены разработчики книжной серии «Время басен» Татьяна Соловьева, Антон Верещагин и Сергей Чунаев. Татьяна Соловьева в своем выступлении сказала:

- Я возблагодаряю коллегия премии за внимание, проявленное нашему проекту! «Время сказаний» изучает дружестве, любви, взаимовыручке, а басни соединяют всех нас.

Сергей Чунаев прибавил, что разряд книжек получила огромный отклик у аудитории:

- Я блажен, что наш проект «Время басен» полюбился молодым чтецам. Мне бы желательно, чтобы в жизни каждого из них было пространство для басни.

В номинации «Красота времён» победителем премии стал Андрей Щербак-Жуков, который подчеркнул в своем выступлении: «Лира — это всегда неведомая земля».

В мнение торжестве учредитель премии, писатель Арти Д. Александер подвела результаты нового сезона:

- В любом времени собственные герои, творцы, созидатели и звезды. Потому что эти профессиональные люди всегда спереди. Они стремятся к идеальности, воодушевляют, вскрывают новые виды, обнаруживают стойкость и дробятся наиболее заповедным.

Раньше Премией Terra Incognita были удостоены: телеведущий, грамотей, писатель Николай Дроздов; режиссер, артист Карен Шахназаров; исполнительница Любовь Казарновская; фортепианист Юрий Розум; писатель Хабиб Ахмад-заде; поэт Илья Резник; документалист, телеведущий Игорь Прокопенко; телеведущий, писатель Евгений Додолев; телеведущий Вадим Верник; противоположный исследователь Матвей Шпаро; беллетристы Фредерик Бегбедер, Ольга Славникова и Юрий Поляков; исполнительница, писатель, фаворит группы «Здание» Наталья О’Шей (Хелависа); Музей Крупного театра, Народный учено-исследовательский музей зодчества им. Щусева, Столичный театр Луны.

 
Заказать звонок