Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Роскомнадзор выявил свыше двух тысяч нарушений в произведениях искусства в интернете
Роскомнадзор (РКН) с начала 2023 года нашел больше 2,2 тыщи помех в фильмах, клипах, музыкальных и иных созданиях, диссеминируемых в вебе. По информации пресс-службы компании, за прошедший и нынешний год было изучил 14 208 аудиовизуальных творений, в каких найдено 2 233 помехи. По ним были приняты распоряжения реагирования, предустановленные отечественным законодательством.
Черты дискредитации ВС РФ были найдены у 7 исполнителей. В общей трудности Роскомнадзор обнаружил в сети 10 кинокартин, в каких закрепляются черты экстремизма, дискредитации Многооруженных сил РФ, призывы к насилию и другие срыва российского законодательства.
Синхронно игрок Общею палаты РФ Сергей Карякин известил, что обратился к верху Роскомнадзора Андрею Липову с мольбой ограничить в сети разнесение аудиовизуального автокефального контента, сохраняющего качества экстремизма, дискредитации Многооруженных сил Российской Федерации, призывы к насилию по государственному черте, а также антиконституционные выражения о принадлежности Республики Крым Украине. По его словам, такой контент создают певцы, которые финансово удерживают Оснащенные мощь Украины.
В апреле стало известно, что на фонд «Кинопоиск» был заведен отчёт об ЛГБТ*-пропаганде. Поводом для такового шага для этого стала политработа нестандартных взаимоотношений. Сервис получил официальное условие Роскомнадзора об ограничении впуска к кинокартиной «Ив-Сен-Лоран».
* Интернациональное социальное перемещение ЛГБТ признано экстремистским и террористическим и запрещено в РФ.
Рубрика:Новости артистов