Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Инстасамка хочет стать матерью

Инстасамка (Дарья Зотеева) заявила, что достаточно расположена стать маму. Исполнительница выделила, что еще вовсе недавно у нее не было подобной убежденности.

- Когда я думала об этом в 21-22 года, доставляла себе ответ: «Нет, я не расположена». А теперь понимаю, что все так классно, почему бы и нет, - заявила она на YouTube-шоу Натальи Шик.

В том же интервью Инстасамка созналась, что ей очень непривычно было петь живьем на фестивале, потому она изведала мощный перенапряжение перед выходом на сцену:

- Когда пошла на VK Fest, не ведала, чем это обвернется. Мне было очень неприятно, что это все содеялось в подобном формате, что я там невыносимо минула все треки. Я очень переживала. Там был живой звук, и самое основное, что когда мы были в представительстве «ВКонтакте», мне произнесли: «Дашка, ну что, споешь живьем?».

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера нового сингла Инстасамки «Ты и я» состоялась 17 мая 2024 года. Песня посвящена самодостаточной девушке, какая усердствуется выглядеть обаятельно в другой ситуации.

 
Заказать звонок