Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Виталий Гогунский рассказал, как не смог нормально поцеловать Анну Хилькевич

Артист и певец Виталий Гогунский стал постояльцем раннего «Шутки Шоу» на «Юмор FM». Встреча была посвящена сразу многым красочным мероприятиями в созидательной карьере артиста: выходу сериала «Универ. 13 лет погодя» и демонстрации песни «Суперстар».
В новоиспеченных сериях »Универа» Виталий опять играет собственного персонажа Эдуарда Кузьмина – глуповатого каратиста Кузю, но в несколько в другом статусе. Артист сообщил ведущим шоу Антону Бешеному и Ольге Телега, кого видит в своем преобразившемся и повзрослевшем герое.
- У меня была чекушка греза – сразить графа Монте-Кристо. В малолетстве и картина влюбился, и саму классную книгу разобрал на одном дыхании. И тут мне творцы и судьба презентовали этакое возвращение. Потому что Кузьма как титул Монте-Кристо теперь, – считает Виталий.
Изложение сериала смикширован из некоторых сюжетных установок, иногда в нем выясняют моменты, когда по-истинному чувствуешь за судьбы героев. А то, что значительное из случающегося вызывает взрывочный хохот, по мнению жжена, разъясняется тем, что сами ситуации узнаваемы и схожи на правду жизни. Нежданные смехотворные моменты возникали и во время съемок сериала.
- У нас была сцена с Аней Хилькевич, в которой мы должны целовать. На съемочной площадке все затихли, и мы в целой покое начали близиться друг к другу. Но тут один из «бумщиков» задевает микрофоном голову иного, другой спотыкается. Мы все это слышим, и как выкладывай смеяться. Режиссер орет: «Да кончите, остановите, я виду, что вы ржете!» А мы пытаемся целовать, и при этом просто треплет нас, разумеете, не можем ничего поделать с собой, – сообщил о курьезе деятель роли Эдуарда Кузьмина.
Артист также сознался, что ему замысловато далась сцена с новым персонажем – дворецким Германом в холодильной камере. Еще на степени знакомства со сценарием он расценил ее для себя как «на пределе» и очень ощущал, как ее примут окружающие и особенно мать.
- Правдиво скажу, для меня эта сцена была пограничной, – поделился Гогунский. – Мать никогда в жизни от меня не слышала даже непристойного слова. Благодарю нашему гениальному молодому режиссеру Сэму Литовчину, который все ссадил и смонтировал, не передаваясь данной пределе. Я казался этот момент с ином, и он прямо подорвался от смеха. Но тут сразу позвонила мать: «Ну, на четыре, сынок. Ну, хорошо, четыре с плюсом». Я перемаял – все хорошо и как бы смешно.
Еще одним поводом для посещения Виталия Гогунского в студию «Юмор FМ» стала премьера настроенческого трека «Суперстар», который прозвучал в радиоэфире до собственного официознного релиза. С ремикс-версией трека уже знакомы зрители нового сезона «Универа».
- Да, в «Универ» предпринимали ремикс композиции, а сейчас я сделал и основную версию. Нехилый трек, он посвящается всем, кто уже не юн, но еще не стар. А кто не зелен и не стар, тот «Суперстар», – поюморил Виталий в эфире.
19 мая в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане «Крыша 18» закончится концерт группы «Гогунский и товарищи». Артист вскрыл слушателям «Юмор FM» частности выступления. На этот раз в репертуаре не только песни под звуковые приборы – гитару, ханг, балалайку, – но и, в атмосфере мейнстрима, новые композиции в электронном звучании.
Раньше группа W24 из Полдневной Кореи организовала жизненный концерт на «Авторадио». Зрители русской радиостанции услыхала, как бряцат знакомые всем бестселлеры в выполнении лицедеев K-pop.
Рубрика:Новости артистов