Новости по теме

Shaman выпустил клип на песню для «Интервидения»
Далее
Николай Басков объявлен в розыск на Украине
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Челентано? | Укрощение расщепов! Мой внутренний дед доволен»
Далее
Сегодня 85 лет Давиду Тухманову
Далее

Юрия Куклачева выписали из больницы

Юрий Куклачев был выписан из больницы после перепертого инфаркта. Факт выписки засвидетельствовал представитель дрессировщика кошек, извещает РИА «Новости». Изначально Юрий Куклачев гадал попасть домой в Пасхе, но данным проектам не суждено было осуществиться. Сейчас сродники артиста решили послать его в санаторий, поскольку он проявляет энергичность, ненужную в его состоянии.

Уже из подмосковного санатория Юрий Куклачев вписал видео, где обратился к собственным вздыхателям:

- Дорогие товарищи, спасибо за содействие! Я потолстел и сейчас нахожусь в санатории. Скоро мы с вами свидимся в Театре кошек, до встречи!

Как мы извещали раньше, торжественное шоу Юрия Куклачева «Наиболее добросердечный клоун», какое изучало в Vegas City Hall 12-14 апреля 2024 года, будет вторично презентовано в сентябре. Таковое решение приняла семья Куклачевых. Оно закончится с участием самого Юрия Куклачева, только без цирковых трюков в его выполнении. В день собственного 75-летия натасчик попал в клинику с инфарктом прямо во время представления.

 
Заказать звонок