Новости по теме

Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее
Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее

Фильм о жизни и творчестве Синди Лопер выйдет в июне

Трейлер документального кинофильма «Пускай канарейка напевает» (Let the Canary Sing), осведомленного Синди Лопер, отрекомендовал 7 мая 2024 года видеосервис Paramount+. Лента, снятая победителем премии «Эмми» документалистом Элисон Эллвуд (автора кинофильмов о группах Go-Go’s и Eagles), расскажет о скором восхождении Лопер к признанию в 1980-х и ее бездонном воздействии на поколения слушателей благодаря «всегда развивающемуся панк-слогу и незыблемому феминизму».

- На течении многочисленных лет меня вымаливали сделать фактичный фильм о моей жизни и занятию, но это никогда не представлялось пригодным инупору. До сих пор, — сообщает Синди. - Когда я впервые натолкнулась Элисон Эллвуд, я сразу постигнула, что могу доверить ей непорочное изложение моей истории, что было невероятно главно для меня, и ей это получилось. Я желала бы поблагодарить Элисон, продюсеров и всех великолепных соучастников документального кинофильма, которые согласились подать интервью.

Заглавие происходит от иска, с которым исполнительница встретилась больше 40 лет назад после того, как она ушла из группы Blue Angel (где была солисткой два года) и разрешила делать сольную карьеру. Судья, стерпевший решение по процессу в пользу Синди, сказал о ней так: «Пускай канарейка напевает». Кроме наиболее героини в фильме снялись ее товарищи и коллеги Собака Пиво, Патти Лабелль и иные.

Премьера состоится на Paramount+ 4 июня. Тогда же будет выпущен книга «Let the Canary Sing» , куда влезут наилучшие бестселлеры Лопер «Girls Just Want to Have Fun», «True Colors», «I Drove All Night» и др.

 
Заказать звонок