Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Женя Любич перевела «Часы» спустя 14 лет
Премьера песни Жени Любич «Часы» состоялась 3 мая 2024 года. Численный выход исполнили лейблы Barabanov.fm и Aerosound. Представители певицы определяют стиль «Часов» как французский песня с отзвуками улица-джаза и начальника-новы.
Сначало композиция была начеркана для французского альбома Жени Любич «C’est la vie», над которым она работала вместе с продюсером группы Nouvelle Vague Марком Коллином. Но по стечению моментов трек не вместился в него и остался «в столе». На первых выступлениях в 2010-м, после возврата из Франции, когда индивидуальный проект Жени Любич только летел в России, эта песня периодически бряцала на выступлениях. Недавно совместно с Дмитрием Турьевым работа над песней была возобновлена: сначала для кинофильма «Марш Утренней Зари», где песня бряцит акапельно, а потом была сделана и финишная студийная вариант.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера нового сингла Жени Любич «Неожиданный разворот», который стал главным саундтреком сериала «Александра и Петербург», состоялась 9 февраля 2024 года.
Рубрика:Новости артистов