Новости по теме

Shaman выпустил клип на песню для «Интервидения»
Далее
Николай Басков объявлен в розыск на Украине
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Челентано? | Укрощение расщепов! Мой внутренний дед доволен»
Далее
Сегодня 85 лет Давиду Тухманову
Далее

Женя Любич перевела «Часы» спустя 14 лет

Премьера песни Жени Любич «Часы» состоялась 3 мая 2024 года. Числовой выход совершили лейблы Barabanov.fm и Aerosound. Представители певицы определяют стиль «Часов» как французский романс с отзвуками улица-джаза и начальника-новы.

Сначало композиция была сочинена для французского альбома Жени Любич «C’est la vie», над которым она работала вместе с продюсером группы Nouvelle Vague Марком Коллином. Но по стечению факторов трек не влез в него и остался «в столе». На первых выступлениях в 2010-м, после возврата из Франции, когда индивидуальный проект Жени Любич только летел в России, эта песня периодически бряцала на выступлениях. Недавно совместно с Дмитрием Турьевым работа над песней была возобновлена: сначала для кинофильма «Марш Утренней Зари», где песня бряцит акапельно, а потом была сделана и финишная студийная вариант.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера нового сингла Жени Любич «Неожиданный разворот», который стал главным саундтреком сериала «Александр и Петербург», состоялась 9 февраля 2024 года.

 
Заказать звонок