Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории

Группа Hatters выступит на стадионе «ВТБ Манеж» 14 декабря 2024 года. Это будет первый в истории коллектива демон-концерт стадионного масштаба.

По словам устроителей, зрителей ожидает совершенно свежая зрительная установление и музыкальная программа, состоящая из бестселлеров, сюрпризов и неисчислимых фитов. На сцену выйдут друзья группы, прежде всего те, кто отметился в общих релизах.

- Это не просто концерт, а встречи престарелых друзей и новоиспеченных известных, где прозвучат все любимые треки, а музыка будет корпоративным слогом дружбы и воодушевленья, - рассказывается в анонсе выступления. - Hatters заверяют неимоверное шоу, наисильнейшую энергетику, милые мелодии и семейную атмосферу, которую они досоздадут вместе со собственными фанатами.

Раньше группа Hatters и коллектив «Омовение мортышки в тёплой воде» пропустили совместный сингл «Корпорат». В композиции сообщается о довольно развеселом и низком новогоднем коропоративе.

 
Заказать звонок