Новости по теме

Умер Зураб Церетели
Далее
Россияне выбирают музыку: половина продаж Яндекс Афиши — концерты
Далее
Рецензия на клип «Звезда» группы «Кино»: На синем кабриолете в вечность
Далее
Сегодня 35 лет Яне Кошкиной
Далее

Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире

Финал телешоу «Глас» выйдет в открытом эфире на Первом канале 27 апреля 2024 года. В главной мелодической дуэли воспримут участие Анастасия Садковская (бригада Александра Беляева), Богдан Шувалов (бригада Полины Гагариной), Алексей Сулима (бригада Zivert) и Георгий Российских (бригада Владимира Преснякова). Любой соучастник подготовил для конца три песни. По традиции, одна из них – общество с учителем, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала. Победителя телепроекта изберут созерцатели.

Заработок от голосования в этом эфире Первый канал и партнёры передадут в Интернациональную заменителем общественную компанию «Справедливая помощь Врача Лизы» для помощи народам, пострадавшим от естественных несчастий и гуманитарных катастроф.

«ИнтерМедиа» напоминает, что двенадцатый сезон вокального суперпроекта «Глас» начался в эфире Первоначального канала 19 января 2024 года. Ведущей проекта стала Яна Чурикова.

Эфир в 21.45.

 
Заказать звонок