Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лидер «Тараканов» поделился гневом и болью в «Я с тобой»
Фаворит группы «Тараканы» Дмитрий Спирин отрекомендовал первый платье-сингл «Я с тобой» собственного сольного проекта 25 апреля 2024 года.
Численный выход включает четыре версии песни: на российском, английском и автокефальном (разработанная музыкантом вместе со собственной сестрой) языках, а также инструменталыная.
- Ярость и боль углубленно в груди, гнев и боль любой миг, - напевает музыкант.
Скоро на «Я с тобой» будет выпущен клип, сброшенный режиссёром Павлом Шумиловым, в запасе которого несколько видео для «Тараканов».
«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря 2023 года Дмитрий Спирин огласил о релизе собственного сольного альбома, куда влезет и материал с «Я с тобой». В записи альбома участвуют: бас-гитарист Игорь Рыбин (экс-«Тараканы»), бас-токаор Александр Мишустов (Сhase The Comet) и бас-гитарист Владимир Скороходов.
Рубрика:Новости артистов