Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Николаев? | Написал шлягеры Пугачёвой, Королёвой, Преснякову и другим звёздам»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»

«Пирушка Афиши», который закончится в начале августа в Столице и Петербурге, объявил первоначальную рябь комедиантов. Юбилейный показ соберёт на сценах живой хип-хоп, местную инди-музыку, дагестанский фанк и значительное иное, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторши шоу.
В Столице и Санкт-Петербурге посетителей будут ждать три тематические сцены. Первоначальная — лучшая основная сцена «Пикника» с самой жизненной музыкой от состоявшихся комедиантов и ярких начинающих. Второстепенная сцена будет посвящена хип-хопу и R’n’B, 3-я — локальным инди-звездам и электрической музыке.
Одним из хедлайнеров основной сцены будет Хаски со специфической перформанс-программой. Среди лицедеев также заявлены мультижанровые экспериментаторы «Рынок» и электронщик Tim Aminov с офлайн-премьерой нового альбома.
Главный посетитель хип-хоп-сцены —Feduk с неповторимой программой для «Пикника». Здесь также выступят Boulevard Depo с основными хитами и премьерами из ещё не вышедшего альбома, рэпер Масло Темного Тмина, Эрика Лундмоен, урбан-герои из Казахстана Armich, Dose, фрешмен Nomad Punk, продюсер SP4K, а в Санкт-Петербурге — ещё и рэпер Недры с лайв-бэндом.
На третьей сцене в Столице 3 августа выступят романтики из группы «Стрелка», пост-панк «Где Пособие?», проект на стыке арт-рока и хип-хопа «Тима выискивает свет», шугейзеры «Бревенчатые киты», а также перспективная юная группа «Обстоятельства», двойка «Сестры» и «Сумаховый Буст». В Санкт-Петербурге 10 августа к команде «Собрание» приплюсуются «Снование», Passmurny и фанк-коллектив из Дагестана «Нееет, ты что».
Во другой день на третью сцену фестиваля возвысятся наиболее жизненные исполнители электрической музыки: экспериментальный продюсер Kуok, а также общий перформанс уфимцев «Лауд», рэпер Катушка и двойка Dawless.
«ИнтерМедиа» напоминает, что московский показ состоится 3 и 4 августа 2024 года на территории СК «Лужники», где в 2004 году прошёл первый «Пир Афиши». В Санкт-Петербурге мероприятие начивает 10 и 11 августа на Елагином острове в ЦПКиО им. Кирова.
Рубрика:Новости артистов