Юлию Чичерину приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы
Далее
Тори Эймос выпустила вместе с дочкой песню из нового альбома «In Times of Dragons»
Далее
Ваня Дмитриенко с трудом добился доверия Юлии Пересильд
Далее
Юбилей Андрея Миронова отметит Первый канал
Далее

Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»

Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»

Концерт Хиблы Герзмавы состоится на свежей сверхтехнологичной площадке в «Лужниках» 20 июня 2024 года в рамках серии выступлений «Классика на МТС Live Лето». В этот вечор в выполнении Хиблы Герзмава будут бряцать выдающийые джазовые эталоны, песни из российских и иностранных кинофильмов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» устроители концерта.

Слушателей ждет мелодическая программа с участием Ларисы Равниной и Александра Панайотова в сопровождении Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра.

В начале этого года в Москвепроходил музыкальный встреча «Хибла Герзмава зовет…», который увенчался гала-выступлением «Торжественные фанфары» в Мелодическом театре имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко с участием Хиблы Герзмавы и победителей Интернационального конкурса вокалистов и концертмейстеров.

Известие не является рекламой и вынашивает особенно информативный нрав.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина #Александр Панайотов
 
Заказать звонок