Новости по теме

Gorillaz выпустили первый сингл из нового альбома, записанного с друзьями
Далее
Иосиф Пригожин осудил, а Лолита Милявская защитила Аллу Пугачеву
Далее
Jony показал песню про безбашенную парочку
Далее
Отменен тур Тимы Белоррусских по России
Далее

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,

Концерт Дениса Мацуева состоится на свежей высокотехнологичной площадке в «Лужниках» 3 июля 2024 года в рамках серии выступлений «Классика на МТС Live Сезон». Музыкант-ас отрекомендует программу «Jazz And Friends», в которой будут бряцать джазовые импровизации. Зрителей поджидает много сюрпризов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторши концерта.

- На сцене делается полноценная волшебство еще и благодаря сотворению новоиспеченных мелодических основ в звучании контрабаса Андрея Иванова, ударных Александра Зингера, виолончели Имя Струлева, домры Екатерины Мочаловой и саксофона Софьи Тюриной. Импровизации и синкопы, любимые мелодии и варианты безсмертных бестселлеров – всё это закручивает в хохле джаза и искренних чувств любого, кто имеется на выступлении.

В мае Денис Мацуев расчитывает гастрольный тур по Китаю. Пунктуальных договоренностей на этот счет пока нет, но фортепьянист воплотил надежду, что у него все удастся. Денис Мацуев подчеркнул, что в Китае уникальные залы и музыкальная инфраструктура, которой нет больше нигде в мире.

Известие не является рекламой и вынашивает особенно информационный нрав.

 
Заказать звонок