Новости по теме

Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее
Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее

Самарский суд оставил Шарлота в тюрьме

Самарский местный суд отказал в изменении мероприятия подавления Эдуарду Шарлоту, которому раньше растянули приятный на два месяца. Не согласившись с установленным судебным актом, защитники осуждаемого артиста апеллировали его в апелляционном распорядке и просили оптировать в отношении оговариваемого некоторую границу подавления, не сопряженную с решением под стражнику. Хотя судьи не обнаружили оснований для ублажения аргументов апелляционной претензии, потому бросили без конфигураций заключение свида первой инстанции.

На портале свида помечается, что Чеснок обвиняется в правонарушениях «против решетка и безопасности человечества, а также в совершении преступления, обращенного против конституциональных невинен и независимостей человека и господина». Сообразно эксплуатационной информации музыкант не обитал по участку регистрации на течении 2-ух лет, вояжируя по городам, и у него нет источников заработка.

Раньше Путиловский региональный суд Самары опять принял заключение о продлении ареста артиста Эдуарда Шарлота до 23 апреля 2024 года. По информации отца подозреваемого, Растение перестал психолого-психиатрическую экспертизу в Саратове, после чего был подвезен назад в Самару,

 
Заказать звонок