Новости по теме

Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее
«Август», «Homay» и «Привет, Андрей!» признаны лучшими у «Одноклассников»
Далее
Реальную жизнь сказочных героев покажут в «Они потрясли мир»
Далее
Квартира Ларисы Долиной и угрозы Владу Соколовскому в «Светской хронике»
Далее

Инстасамка начала учиться вокалу

Инстасамка (Дарья Зотеева) после пяти лет мелодической карьеры и девяти выданных альбомов занялась вокалом. Исполнительница издала в соцсетях видео с первоначального задачи, где она занимается с воспитателем по вокалу. Артистка выполняет в ролике песню «Бизнес-класс», в которой есть шитье «мое музло восприняло целиком мир».

- Опубликовала фотографии со студии, как мы работаем над нашей музыкой. И зашвырнула видео со собственного первоначального обучение по вокалу, - комментировала видео Инстасамка.

Напомним, что безупречно обучаться пению артистка разрешила после отмены собственного российского тура в 2024 году. Инстасамка заявила, что, по сегодняшним временам ее характер может показаться слишком вызывающим, поэтому она готовит его ребрендинг к 2025 году.

 
Заказать звонок