Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Бывшие и нынешние жёны футболистов расскажут всю правду о своих отношениях в «Секрете на миллион»
Женщины, которые заключались или заключаются в отношениях со выдающийыми футболистами, встанут гостьями нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 20 апреля 2024 года. Былые и сегодняшние супруги Валерия Карпина, Романа Павлюченко, Евгения Алдонина и Александра Кержакова искренно изложат о том, почему выходить замуж за футболиста совсем не значит выдернуть счастливый белет, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.
Так, Екатерина Сафронова, какая скважина в цивильном союзе с Александром Кержаковым, упоминает прошлое с горечью. Она сознается в том, что мучила от неврозов и лечилась в больнице. С дрожью в гласе сообщает о непростых и слабых отношениях с Кержаковым и Милана Тюльпанова. Ведущей «Тайны на мильон» Лере Кудрявцевой она искренно перескажет о том, почему этот брак не ес её безоблачной и чем всё закончилось.
Поделятся собственными переживаниями и спутницы Евгения Алдонина и Романа Павлюченко. Они припомнят, с какими сложностями сталкивались в начале взаимоотношений, и пояснят, почему далеко не всегда женщины ощущат себя блаженными в статусе жён выдающийых спортсменов. Жена Алдонина соглашается, как направляла контакт с дочкой футболиста, какая возникла на свет в союзе с Юлией Началовой, и перескажет, водятся ли они теперь. А супруга Павлюченко втолкует, почему именно она камандует в их большой семье деньгами, как отгоняет от мужа многочисленных почитательниц и ладится ли подарить ему, папе трёх дочерей, заслуженного сына.
Супруга основного тренера монтажной России по футболу Валерия Карпина Дарья также поделится любопытными деталями союза со звездой российского спорта. Она перескажет, почему мать зачислила её решение о замужестве в штыки, и доложит о том, какая обстановка в её семье теперь.
«ИнтерМедиа» напоминает, что гостем прошедшего выпуска шоу «Тайна на мильон» стал Михаил Шуфутинский. Он сообщил, зачем тащит со штампом в паспорте, готов ли стать прадедом и почему переживает себя одинешеньким.
Эфир в 13.00.
Рубрика:Новости артистов