Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Певец и блогер Akmal' скрывался под маской розовой Гориллы

9 выпуск шоу «Маска» получился в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. В-восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal' (Акмаль Ходжаниязов). Он крылся под маской Гориллы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

- Я давно мечтал зачислить участие в «Личине», - сообщил Akmal'. - Предстоял, когда дорасту до этого проекта и меня позовут. И вот, это содеялось! Я просто взвизгивал от счастья! Рад, что всё окончилось именно так утвердительно. Это большой, ослепительный, грандиозный праздник, долею которого мне удалось стать.

На рубеже подготовки Акмалю предложили несколько личин на подбор.

- Красная Млекопитающее сразу мне приглянулась, - признается он. - Бессмысленно то, что она красная, а я также время от времени случу безмозглым, этого не утаить. Примат – забавник, всегда на позитиве, обожает знаться с народами и играть. Это также про меня, эта маска идеально мне подходит. Снутри костюмчика достаточно тяжело передвигаться, поднимать руки, не чувствуются размер. Потому балетных номеров у Гориллы особенно не было. Но зато было достаточно хорошо следовательно все приключающееся вокруг. Я посмотрел через глаза, в распознавание от других личин, у каких обзор исполняется через рот или нос.

Как только Понгид получился на сцену, члены коллегия сразу занялись гадать, кто исчежется под маской. Так, Дмитрий Билан положил, что это может быть Akmal'. После первоначального выступления с песней «If There's Any Justice» английского исполнителя Lemar, члены коллегия также наименовали Эльдара Джарахова и Остров Джокера. Далее Понгид сходил на сцену с песнями «Ночкой на кухне» Anna Asti и «All of Me» Джона Ледженда, после каких арбитра сказали ещё несколько имён: Niletto, Владислав А4, Сергей Жуков, Михаил Марвин, Мот, Николай Басков, Elman, Natan, Dava, Хабиб и Родион Газманов. А Рина Тодоренко снова услышала Акмаля. Потом Обезьяна осуществил композиции «Временный авиапассажир» Ирины Аллегровой и «7 листочек» группы Hi-Fi. Члены коллегия вновь сочли, что это может быть Akmal', а также сказали исполнителя Amirchik. Акмаль осуществил также песни «Половина сердца» Леонида Агутина, «Ain’t No Sunshine» Билла Уизерса и «Мадонна» Александра Серова. Кроме Акмаля, которого коллегия называли после каждого выступления, добавилось несколько новоиспеченных версий: Станислав Михайлов, Эмин Агаларов и Sevak. В ругательном выпуске со собственным участием Примат выбрал композицию «Just the Way You Are» Бруно Марса, Станислав Пьеха заявил, что за данной маской исчежется молодой певец с высокой наслушанностью.

По итогам девятого выпуска в номинации явились Матрёшка, Понгид и Кот. Созерцатели в студии избавили Кота, а членам коллегия ждало разрешить, кто в этот вечор сшибет личину: Станислав Пьеха стал собственный подбор на Матрёшке, а Рина, Тимур, Валерия и Филипп захотели открыть Гориллу. Перед тем, как Млекопитающее сбил личину, члены коллегия единодушно решили, что это Akmal'.

- Наиболее сложноватыми для меня в шоу были репетиции – на них необходимо было приезжать рановато поутру, - упоминает Akmal'. - Два балетных номеров у меня всё-таки была, и мне, как нетанцующему люду, они дались замысловато. Ну, и я страшился выдать себя гласом. Так и содеялось – в первом же выпуске Дмитрий Билан допустил, что в Горилле я, и, как видите, попал в точку. Так что затем я просто решился петь как умею и был убежден, что мою личину всё одинаково полюбят.

Почитатели также скоро вскрыли Акмаля.

- В социальных сетях люди писали: «Мы видим, что ты там!». А я упрямо безмолвствовал, - сообщает он. - Доводилось игнорировать сообщения от родимых и приятелей. Но, сознаться, я рад, что мой тембр узнаваем и все члены коллегия меня отгадали. Ни с кем из них я не был хорошо знаком раньше, однако дословно на днях мы скрещивались в одной гримерке со Стасом Пьехой. Буду дальше смотреть за любой маской. Знаю, как участники тревожатся. Тут ты как словно обитаешь свою вторую жизнь. Искренне болею за Щенка и Горыныча.

Филипп Киркоров заметил, что Akmal' очень профессиональный артист.

- Это благородное поколение, какое презентовано такими талантливыми актерами, как вы, и можно нам быть спокойными за нашу эстраду, за нашу теперешнюю музыку: настоящую, правдивую, распрекрасную, одаренную во всех отношениях, - сказал Киркоров.

- Мы, как музыканты чуток-чуток иного поколения, обязаны чем-то воодушевляться и внимать молодых, - уверен Станислав Пьеха. - Один из моих мотиваторов – это ты. И я очень рад сегодня тебя увидать, пускай при подобных печальных обстоятельствах, когда ты покидаешь это шоу. Но тем не меньше, продолжаешь мотивировать и меня, и, наверное, многочисленных лицедеев, которые ищут в юных что-то новое.

Раньше управление канала НТВ разрешило отрешиться от выполнения финишного выступления пятого сезона шоу «Маска». Подобное решение было принято в связи с терактом в Crocus City Hall: именно в этом зале обычно сбивается финишный выпуск шоу. Концерт был запланирован на 28 апреля. Продюсеры «Личины» сформулировали чистосердечные соболезнования потерпевшим в теракте и их ближным, а также выделили, что люди, взявшие билеты на концерт, смогут отыграть средства в кассах.

 
Заказать звонок