Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Анжелика Агурбаш посвятила альбом «Евровидению»

Анжелика Агурбаш изобразила новый кипсек «Love Me Tonight» 12 апреля 2024 года. Пластинка посвящена будущему 20-летию роли Анжелики в конкурсе песни «Евровидение», который проходил в Киеве в мае 2005 года, и её европейской музыкальной карьере поры 2005–2013 годов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе певицы.

В атлас поместились три песни, которые были презентованы для локального отбора, и наиболее первоначальным треком - песня, которую избрали. В финале сборника эта песня поставлена в клубном ремиксе и караоке-версии.

- Невзирая на то, что в финал Анжелика не перестала, этот номер стал наиболее красочным зрелищем от Беларуси за всю историю конкурса, - сообщат агенты артистки. - Любой год на «Евровидении» водящие и корявый вспоминают об Анжелике, применяя её номер в лёгких сюжетах и рекламную-материалах, обновляя энтузиазм к ней и её музыке среди млн. фанатов конкурса.

В трек-листе «Love Me Tonight», вливающем в себя 13 треков, также изображу неординарные версии и ремиксы песен, выходивших синглами к датам проведения очередного «Евровидения», где Анжелика Агурбаш была почётным постояльцем в 2010 и 2013 годах.

Раньше Анжелика Агурбаш опубликовала новую песню «Хнычу – насмехаюсь». Творцом композиции стал Алексей Малахов, складывавший для подобных артистов как Алла Пугачёва, Николай Басков, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и др.

 
Заказать звонок