Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Клирик РПЦ выступил против реабилитации Киркорова и Инстасамки
Председатель патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов сформулировал сомнение по поводу заменителей деловитости определенных звезд шоу-бизнеса. Поп заявил, что негативно относится к поползновениям реабилитировать в сообществе Филиппа Киркорова, Инстасамку и Моргенштерна*, которые гонят свои добросердечные состояние напоказ.
- Деньгами невозможно приобрести себе доброе имя, надо менять характер жизни, - сказал РИА «Новости» отец Федор Лукьянов. - Как представляет пример этих российских деятелей шоу-бизнеса, филантропические усилия «напоказ» совсем не обозначают, что они отрешились от пропаганды антиценностей и поочередного уничтожения норм морали, возлежащих в основе каждого компании, страны. Бессовестно деморализовать миллионы подростков и одновременно демонстрировать, что артист типо «опекает» о народах.
Иерей Федор Лукьянов заявил, что настоящее отношение упомянутых комедиантов к публике выслеживается в их песнях и клипах.
- Пример, откровенный бесовщина и самопрезрение к людям Моргенштерна* и Инстасамки сохранились основным компонентом их общественной инициативности. Именно на разрушении ценностей их продюсеры сооружают собственный греховный бизнес, притягивая неокрепшие умы молодежи пропагандой разврата. Это полностью противоречит курсу России, лучшему ее народом, президентом, противоречит представлениям верующих людей, традиционных конфессий, - подчеркнул поп.
Как мы извещали раньше, Ирина Дубцова, Егор Крид, Инстасамка, Navai и иные звезды очутили вещественную подмогу фамилиям потерпевших и пропавших при теракте. Живущий нынче за рубежом Моргенштерн* также не остался в стороне, перекинув мильон рублей 15-летнему Исламу Халилову, который, действуя гардеробщиком в Crocus City Hall,
* Признан физлицом, исполняющим функции иноагента
Рубрика:Новости артистов