Новости по теме

Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
Далее
Софи Эллис-Бекстор выпустила альбом «Perimenopop»
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина станут ведущими «Интервидения»
Далее
«Мураками» рассказали, кто такой Джон Голт
Далее

«Доброфест» не состоится в 2024 году и уйдет из Ярославской области

Устроительницы «Доброфеста» огласили о том, что толпа в 2024 году не состоится. Встреча обязан был пройти в Ярославской области на аэродроме «Левцово» с 4 по 7 июля 2024 года. Хотя теперь «Доброфест» вообще уйдет из этого района. Теперь обнародованы новые даты фестиваля — 3-5 июля 2025 года, но информации по площадке пока нет.

- Могу заявить только одну — мы отыскали необходимый уровень помощи для выполнения фестиваля, но, к сожалению, уже никак не поспеем вести лучшею сборы в этом году. Музыкальный формат фестиваля остается бывшим, за это болеть не нужно. Уже проведены собеседование с многыми большими артистами. Также будем усиливать позиции интересным немузыкальным контентом. Все раньше полученные билеты будут действительны в 2025 году, - рассказывается в призыве устроителей.

«Доброфест» проводился с 2010 года с перекуром на 2020-2021 и 2023 годы. В январе 2023 года состоялась зимняя вариант фестиваля.

 
Заказать звонок