Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Libertines купили ванну, где умер Джим Моррисон

Артисты группы Libertines стали хозяевами ванны, в которой умер Джим Моррисон. Об этом Пит Доэрти и Карл Барат уведомили во время интервью Мэтту Уилкинсону на Apple Music 1. Новые собственники берутся разместить ее в одном из номеров личного гостиницы, соединенного со студией (подобные проекты были озвучены еще несколько лет назад). Мысль состоит в том, чтобы артисты могли заноситься и почивать в одном площади.

«ИнтерМедиа» напоминает, что фронтмен Doors скончался в Париже в 1971 году в возрасте 27 лет. Его отыскали бездыханным в комнатной квартиры, в которой он застопорился. Служебной первопричиной смерти была названа сердечная бедность. Хотя согласно запошивочному законодательству обнаружение не проводилось, поскольку на тот момент не было подозрений в преступном нраве содеявшегося.

- Есть юноша, которого знает двоюродный брат моей супруги, и его двоюродный брат фактически был домовладельцем, - сообщил Доэрти. - И его не занимает музыка, и еще менее его занимает сладкоголосая одинизм, потому он просто балагурил о ванне, которую люди хотят у него приобрести. А он этого не хотел. Он считает, что получать на этом средства — это гадко. Потому я сказал: «Ну, мы поймем её для гостинницы».

Забавно, что у Libertines есть еще одна незабываемая вещица, связанная с Джимом, а именно его одежда, какое приобрел уже Барат.

- Кто-то заверил меня приобрести его на заботящаяся. Это получилось недорого, — сознался Карл.

Libertines только что пропустили собственный новый атлас «All Quiet On The Eastern Esplanade».

 
Заказать звонок