Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Израильской участнице «Евровидения» начали поступать угрозы

Иден Голан, какая будет воображать Израиль в «Евровидении-2024» в шведском Мальме, зарабатывает запугивания экзекуции. Общеевропейский радиовещательный блок (EBU) осудил возникнувшие погони певицы. В известном EBU заявлении рассказывается, что альянс «узнает право на виднеясь, которые смогут быть обусловлены ратью на Ближнем Восходе, но судит акты вторжения против певицы».

Сама Иден Голан заметила, что опасности не готовы испортить ей расположение.

- Я соображала, что буду приобретать и такие комменты. Я ощущаю себя смело и полна решимости представить Израиль наилучшим типом, - передает израильский портал "Подробности" ее слова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера песни и клипа «Hurricane» Иден Голан состоялась 11 марта 2024 года. По мольбе Евро пророческого спайки (EBU) комитет государства сменил сначало объявленный номер «October Rain», в тексте которого пробегались отсылки к арабо-израильтянскому инциденту.

 
Заказать звонок