Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Haddaway раскрыл секрет песен 90-х

Немецкий деятель Haddaway, ставший соучастником «Круиза Стиль FM-2024», заявил, что стиль-бестселлеры — это значительная музыка, какая во значительном выигрывает у прогрессивных композиций. Во время мореходного странствования артист сообщил, что тайна песен 90-х прячется, как, далеко не только в битах или цепляющих текстах, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе «Стиль FM»

- На самом деле специального тайны у музыки 90-х и нет. Это результат тягостного труда и огромный работы. Мы иное поколение и выделяемся от теперешних исполнителей. Наша музыка — это, в первоначальную очередь, творчество. Мы начали трудиться до появления интернета и не старались за бизнесменским преуспеванием. Потому наши бестселлеры и будут существовать постоянно. У известных сегодня песен нет грядущего. Я сообщу это с раскаянием, и это очень печально, — отметил Haddaway после выступления на плавательном лайнере в рамках проекта «Стиль FM».

Евродэнс-деятель приступил выступление с приветствия на русском, а затем и совсем заявил, что с нашей стороной его роднит значительное.

- Я российский, - пошутил он. - По мне и не сообщишь, но это так... Город, электроток, мороз... Подшучиваю, безусловно, но я хотя хорошо понимаю русских. Меня и зрителей в зале роднит воля. Мы поколение, какое может видеть на жизнь весело.

Артист минул собственные основные бестселлеры — композиции «Life», «What about me?» и «Who do you love?» донестись в концертном зале суперлайнера Astoria Grande под овация зрителей. В окончании программы Haddaway минул собственный основной хит «What is Love?» вместе с махонькой участницей круиза, поднявшейся на сцену, чтобы спеть выдающийое «Don't hurt me no more».

- Я рад выступить здесь. Российские — выявленные и бодрые люди. И речь не о политике. Речь о людах. И, безусловно, о музыке. Музыка — это всегда про людей, — закончил артист.

Haddaway будет также соучастником нового интернационального музыкального фестиваля Dream Fest, который закончится в Столица в конце июля 2024 года. В лайнапе Dream Fest заявлены Крейг Дэвид, Энгельберт Хампердинк, Дэвид Фостер, Gypsy Kings, Bosson, Dr. Alban, Барабан Йетер, Кэтрин Макфи и др. Российскую сцену будут воображать Эмин Агаларов, Jony, Jah Khalib, Станислав Михайлов, Марийцы Краймбрери, Ани Лорак, Мот и многие иные.

 
Заказать звонок