Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Анна Седокова расспросит о наркотических зависимостях Рому Желудя и Дану Борисову в программе «Искры летят»

Премьера нового звёздного ток-шоу «Искры ехат» состоится 14 апреля 2024 года на канале «Муз-ТВ». Зрителей ждут два часу звёздных диспутов и неповторимых историй от селебрити и агентов шоу-бизнеса, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала. Водящими проекта встанут Анна Седокова и Виктор Логинов.

Ток-шоу «Искры ехат» – это разговорная программа с участием звёздных посетителей, в которой ведущие высокомерничают определённую тему для обсуждения, а приглашенные специалисты подают оценку ситуации и собственные рекомендации. Гостями программы встанут не только сладкоголосие исполнители, но и звёзды из самых разных сфер – актёры, телеведущие, блогеры, продюсеры, адвокаты, медики, астрологи и многие иные.

Тема премьерного выпуска – «Герой не мои рехаба». В студии – знаменитости, которые ведают о подвластностях всё, и смогли совладать с искусами сами, с поддержкою близких или прибегая к излечению в реабилитационном средоточии. А основное, которые не побоялись раскрыто в этом сознаться.

- В сети толпа видео, на которых певцы нетрезвы, а временами и совсем не стоят на ногах, но всё-таки до ругательного хотят проработать концерт, - рассказывается в анонсе выпуска. - Выходит не всегда. Ролики с заголовками «нетрезвый певец отжёг на сцене», «напился и выместил спектакль» или «разнес гримёрку», «был в сумасшедшем состоянии» разлетаются в вебе быстрее, чем поспевает протрезветь сам звёздный хулиган.

Программа ответит на вопросы, почему певцы не смогут сладить с подвластностью, кто или что вынуждает их хвататься за чара или рюмку, и почему их не одергивает даже стыд и общественная выволочка в соцсетях. Созерцатели ведают, как певец группы «Три дня ливня» Глеб Викторов загремел на три месяца в клинику из-за воспрещенных материй.

- У меня задачи. Они никуда не пропали, просто я их болеть обучаюсь, - сообщает Глеб Викторов. - И, конечно, ужасно всё, что выходило и всё, что происходит на настоящий день, это ужасно. И мне ужасно и всем.

Телеведущая Дана Борисова также проделала длинный путь в поединке с подвластностью. В эфире ток-шоу Дана Борисова сдаст задание на устройство газонаркотических элементов и алкоголя, итог которого будет заявлен прямо во время программы.

- Я прилагала спиртное 8 лет, я была полинаркоманка, то есть я потребляла спиртное и наркотики совместно три года, - рассказывает Дана Борисова. - У меня двухполярное расстройство, мне его поставили в 30 лет. Вообще, замечательно, что я вот жизненная перед вами посижую и осклабляюсь.

Цыган Жёлудь из-за газонаркотической зависимости лишился всё. Блогер рассказал, что ему привелось брать средства на похороны матери, и как на его веждах от передозировки чуть не умерла женщина.

- У меня теперь единицы приятелей, и самое страшное, что было на этом стези – это не мои передозировки, - припомнил Роман Жёлудь. - Да, у меня дома помирала женщина, и на моих глазищах были передозировки. Но самое страшное, это твой единственный близкий друг, твоя бывшая женщина, твоя семья. Когда на твоих глазищах помирает твой единственный в данной жизни друг, и ты выручаешь её час от передозировки, пока катит команда, наихудше этого не было ничего.

Рэпера Поднимаю Техника можно наименовать завсегдатаем реабилитационных центров.

- У меня архангел-хранитель. Я в 2022 году три раза обязан был помереть, - считает Распахивая Дантист. - У меня было 70/30, что я умру. Ввели в искусственную кому. <...> Тут для всех я антипример употребления, ну на самом деле. У меня есть супруга, у меня есть ребёнок, но я себялюбец. И я живу для себя.

Авторы выпуска ответят также на вопросы, хотя ли, что певица Валентина Легкоступова умерла из-за того, что муж её паял, что пихнуло дочь футболиста Александра Кержакова Дарью к запрещённым веществам, и что фанаты артистки Максим думают о её пьяных проделках на выступлениях.

В близлежащих выпусках собственные эксклюзионные истории изложат Анфиса Чехова, Лада Дэнс, Анастасия Волочкова, Ирина Тонева, Собака Новик, Дмитрий Маликов, Анна Семенович, Анита Цой, Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Гроза), Настя Крайнова и многие иные.

Раньше агентство «ИнтерМедиа» издало ликбез на программу «Хит Сториз» на «Муз-ТВ», какая усердствуется повествовать истории призначных песен нынешними телевизионными средствами.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок