Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Vacio попал в «Дораму» после «голой вечеринки»

Премьера свежей песни Vacio (Николай Васильев) «Дорама» состоялась 5 апреля 2024 года. Цифровой сингл отпустил лейбл Rocket Records. «Дорама» стал первоначальным треком рэпера после «оголенной пирушки» Насти Ивлеевой, из-за появления на которой в одном носке ему довелось провести 25 дней под арестом.

- Там искренне все, безусловно, там все на грустном, сами разумеете — я был в а..., — пишет Vacio в соцсетях по поводу новинки.

В «Дораме» Vacio дробится собственными чувствами от попадания в крайную ситуацию:

- Я не могу уверовать, что все это со мною, я не желаю находить, что я какой-то иной, я не желаю бегать, нарушать стороной, б..., любой из нас может не возвращаться домой.

Как мы извещали раньше, в конце марта Vacio получил повестку в военкомат. Рэпер посетил учреждение для уточнения персональных доставленных. Vacio сознался, что это уже далеко не первый его приход в военкомат.

 
Заказать звонок