Ирину Шевчук похоронят на Троекуровском кладбище
Далее
Seryabkina представила на «Авторадио» весенний «Асфальт» до официального релиза и сделала громкие заявления
Далее
Дмитрий Катрич выпустил песню «Зажжём свечу», посвященную защитникам Отечества
Далее
Выход панк-сказки «Король и Шут. Навсегда» поднял группу в топ-10
Далее

Советник Сергея Шойгу посчитал «голую вечеринку» актом ментальной войны против России

Советник Сергея Шойгу посчитал «голую вечеринку» актом ментальной войны против России

Таинник министра защиты РФ Сергей Шойгу Андрей Ильницкий объявил «нагую пирушку» Насти Ивлеевой операцией умственной борьбы США против России. В опубликованной в журнальчике «Запас Отечества» заметке создатель посчитал мероприятие в клубе «Мутабор» долею «спроектированной НАТО программы по введению в общество заботливою державы идеологических платформ деградации и безответственности». Среди подобных орудий он также назвал вычеркивание государственной истории и культуры, деидеологизацию общества, преобладание меньшинств, имитацию правомочной власть.

- Эти технологии деградации закатывают и к нам. Нашумевшая в декабре 2023 года «нагая гулянка» является поступком умственной злости, навещенной на раскол и деление российского общества и молодежи, прежде всего. Это вовсе не случайность, а вещество технологии разрушения страны и российского решетка через деградацию верхушек, - написал в заметке Андрей Ильницкий.

Как мы сообщали раньше, Насте Ивлеевой присудили наказание в 100 тыс. руб. за компанию «обнаженной тусовки». Телеведущая 29 декабря 2023 года признана виноватой по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ «Организация массового одновр`еменного присутствия и манёвры граждан в социальных местах, повлекших повреждение общественного порядка».

 
Заказать звонок