Новости по теме

Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
Далее
Софи Эллис-Бекстор выпустила альбом «Perimenopop»
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина станут ведущими «Интервидения»
Далее
«Мураками» рассказали, кто такой Джон Голт
Далее

Дочь Джигана экстренно госпитализирована

Дочь Джигана (Денис Устименко) и Оксаны Самойловой Лея неотложно госпитализирована. Первопричиной стал астматический приступ у девятилетней девченки. О госпитализации известила сама Оксана Самойлова в соцсетях, опубликовав видео путешествия в автомобилю недалекою помощи вместе с Леей, какая несет через кислородную личину, и сообщив, что астма обтянулась из-за вешнего цветения.

- У нее в карте даже написано, что ей весну надо провождать на море. Но из-за школы, из-за всего не получается. Потому периодически мы вынуждены вот так вот быть. Подобные состояние, - составила Оксана Самойлова.

Как мы сообщали раньше, Оксана Самойлова зачислила участие в шоу Иды Город «Есть вопросики», презентованом в сети 15 февраля 2024 года. В выпуске она сообщила про срывы своего супруга и избавление семьи. Она припомнила штуки рэпера в сети, когда была беременна сыном.

 
Заказать звонок