Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Dava оказался Перцем, а Анита Цой вернулась в «Маску» в образе Бабки-Ёжки из «Летучего корабля»
7 выпуск шоу «Маска» получился в эфире НТВ 31 марта 2024 года. 6-ой соучастником, раскрывшим секрет собственной личности, стал певец Dava (Давид Манукян): он прятался под маской Перца. А под маской специфического постояльца – Фити-мити-Ёжки из сомнение «Быстротечный корабль» – очутилась Анита Цой, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе НТВ.
- Я рад опять участвовать в шоу «Маска», - сказал Dava. - Среди моих соперников – очень компетентные вокалисты, так что будем непорочны – дойти до седьмого выпуска было замысловато. Я выбирал между личинами Акулы, Кота и Перца. Мне появилось, что последний может быть очень смелым и острым на язычок, это не дорогой и сахарный Перец, а тот, кто обжигает. Я поразмыслил, что это классно, и мы можем сойтись характерами. И не прогадал. Вместе с данным портвеым суперменом мы перевалили через задница шоу.
Давид Манукян заявил, что старался любой собственный номер сделать шикарным.
- Сознаться, я дожидался, что первоначальным меня угадает Филипп, но это сделала Рина (Тодоренко), - сказал музыкант. - Наиболее трудным для меня было таить собственный глас, петь в нехарактерном для себя слоге – сипло, «на низах». Затем я молчком приступил переходить на поэтичные песни, они мне ближе. Не смог только спеть композицию Димы Билана «Молния», обязано было быть круто.
Замечательно, но никто из родственников Астероид Манукяна даже не подозревал, что он участвует в «Личине».
- Случало мать названивала даже запоздало вечерком, чтобы справить, как состояние, а я откликался, что занят, - сообщил Dava. - Она детализировала: «А ты где?». Я снова справлялся на загруженность и скоро завершал беседа. Думаю, за это время у нее скопилось много тем, почему я стал исчезать неясно где. К фортуне, сейчас всё встанет наконец-то на собственные площади. Бабка и мать, безусловно, в ударе.
Собственный путь в шоу «Маска» Перец приступил с бестселлера Кая Метова «Position 2». Валерия представила, что это может быть Денис Клявер, а Тимур Родригез посчитал, что это Денис Майданов. Минуя недельку Перец получился на сцену с композицией «Пение». Анатолий Цой, который примкнулся к звёздным арбитрам, решился, что это Станислав Костюшкин, а Рена Тодоренко наименовала имена Александра Реввы и Джигана. После речей Перца с песнями «Мой мармеладный», «Let’s Twist Again» и «18 мне уже» у членов коллегия появилось ещё несколько версий: Станислав Ярушин, Алексей Ягудин, Богдан Титомир, Станислав Михайлов, Эмин Агаларов и Юрий Музыченко. В 6-ой выпуске Перец выступил с песней Увлечении Успенской «По полюшку»: Рена Тодоренко впервые допустила, что за данной маской может прятаться Dava, а Сергей Лазарев остановился на версиях, что это Олег Майями или Niletto. После выступления с композицией Ирины Дубцовой «О нём» Александр Ревва и Валерия решили, что это Ираклий Пирцхалава, а Филипп Киркоров остался убеждён, что под маской Перца скрывается Dava.
По итогам седьмого выпуска в номинации явились Перец, Обезьяна и Матрёшка. Зрители в студии избавили Гориллу, а члены коллегия решили, что продлить собственный путь в плане должна Матрёшка. Перед тем, как Перец сшиб личину, арбитры озвучили собственные последние версии: Тимур Родригез и Валерия остановились на версии, что это Юрий Музыченко, Имя Тодоренко и Филипп Киркоров решили, что это Dava, а Александр Ревва назвал имя Ираклия Пирцхалавы.
- Я просто теперь ликую. Давочка, дорогой, как же я Радка, что ты там скрываешься, что именно я тебя угадала. Думаю, что ты меня теперь недолюбливаешь за это, - сказала Регина Тодоренко.
- Я вообще тебя почитаю! – отозвал ей Dava. - Ты первоначальная, на самом деле, угадала меня, наименовала моё имя. Я очень рад, что дошёл до седьмого выпуска, всем желаю заявить громаднейшее благодарю. Тимур, я помню, как в 3-ем сезоне я просто смотрел «Личину», и ты сказал: «Да нет, Дава? Ты что, вообще никак!» Я поразмыслил: «Ну как это, надо прийти и представить». И когда ты сказал: «Ну там артист какой-то крутой», то я сказал: «Всё, галка поставлена!»
Одним из сюрпризов седьмого выпуска стало возникновение специфического постояльца – Фити-мити-Ёжки из любовной басни «Нестойкий корабль», которую уже можно посмотреть во всех кинозалах государства. Возникла на сцене «Личины» Бабушка-Ёжка с вымышленными «Запевками Бабок-Ёжек». Члены коллегия решили, что за маской волшебной героини может прятаться Анфиса Чехова, Роза Сябитова, Юлия Савичева, Ани Лорак и Сергей Гармаш. Никто из звёздных судей не назвал имя Аниты Цой, какая в прошлом сезоне дважды возникла в шоу – в масках Хомяка и Аиста.
- Я в 3-ий раз в «Личине», меня узнают: «Вы желаете уканыкать Филиппа до инфаркта?» Нет, я Филиппа очень обожаю! – заявила Анита Цой. - Он – фигура нашей фантастической мелодической державы. И нам он надобен жизненной и здоровый. А в «Личине» я так часто потому, что сама очень обожаю шоу. Яркие, взрывные, прекрасные, как и мои шоу-программы. К этому же мне очень нравится изумлять, выливаться, менять личины. И эдакое шоу – отличный шанс. Я расположена участвовать в этом плане вновь и опять.
По словам Аниты Цой, ее новая маска Бабушка-Ёжка – «зазноба и нереальная красотка».
- Всегда мечтала о подобных же огромных зелёных глазищах и белых кучерявых волосах, - созналась исполнительница. - Наконец-то, мне подобной шанс отрекомендовался. Домино был тяжёлый, и с меня 7 следов сошло. Но я победила – меня никто не изведал. А вообще я очень обожаю небылицу «Короткий корабль». Половину жизни, считай, кажусь этот мультфильм Гера Бардина, а сейчас схожу и на триллер в кино. Хотя мой излюбленный персонаж, наверное, всё-таки Пароводяной. Подобной милый и грустный.
«ИнтерМедиа» напоминает, что 5 соучастником, раскрывшим секрет собственной личности, стала исполнительница и блогер Mia Boyka. Она крылась под маской Арлекина.
Рубрика:Новости артистов