Новости по теме

Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее

Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»

Мосгорсуд откинул без конфигураций заключение Симоновского свида столицы, отвергшего иск Сергея Жукова о передаче певцу необыкновенных невиновен на песни группы «Руки вгору».

Иск автора и исполнителя прикасался подобных его песен, как «Ну где же вы, девчонки?», «Я не отзываю тебя никому», «Дома не сиди» и др. Симоновский местным суд рассмотрел иск Сергея Жукова и его былого коллеги по команде Алексея Потехина к адепту ООО «Издательство Джем» Андрею Маликову еще 25 апреля 2023 года.

- В ходе рассмотрения состояние фиксировано, что Маликов А.И. представлялся продюсером группы и предпринял творение в 1998-1999 годах дискуссионных фонограмм, ассигновал их производство, а Жуков С.Е. ходил в студии как автор и деятель, - рассказывается в постановлении свида. - Позже ООО «Технико-продюсерский центр Андрея Маликова» и ООО «Издательство Джем» закончили договоры о передаче неповинен на фонограммы песен группы «Руки Вгору», которые истцы просили опознать бессильными.

В судебном выводе также подмеченно на то, что стороны знали о сформировавшихся противоречиях, но ничего не решали для позволения инцидента на течении 20 5 лет.

Как мы извещали раньше, съемки биографического кинофильма о команде «Руки вгору» идут целым ходом. Целый каст проекта пока не рассказывается, но известно, что Сергея Жукова сыграют три артиста (в разнообразном возрасте), в том числе его 13-летний сын Энджел.

 
Заказать звонок