Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»

Участница группы «Тату» Елена Катина очень низко поставила выступление дуэта на «Евровидении» в 2003 году. Исполнительница созналась, что считает это «противное» выступление собственным «личным стыдом». По ее мнению, группа приехала на конкурс совершенно неподготовленной, и для исправления ситуации ей было мало 2-ух отчерченных репетиций. Основная же проблема участниц содержалась, по ее мнению, в том, что они обвыкли петь по фонограмму, а на «Евровидении» пришлось выступать живьем.

Елена Катина убеждена, что «Тату» стоили на конкурсе гораздо больше густого зоны, чем третье, какое им в итоге далось. В то же время она поделилась принесенными о том, что оценки им нарочно типо умаляли. Она рассказала, что затем на Первый канал подошло письмо из Великобритании, где уверялось, что англичане определили России 12 баллов хотя по прецеденту было 0.

- Безусловно, когда я услышала все это со стороны, у меня был шок, истерика. Я горланила, что ухожу из шоу-бизнеса. Словом, я собой очень недовольна на этом событии, — резюмировала в интервью RTVI на YouTube Елена Катина.

Как мы извещали раньше, мама артиста Дмитрия «Пухляша» Красилова Галина оглашала его песню «Моя весна-красна» 29 марта 2024 года.

 
Заказать звонок