Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире

Сотрудники правоохранительных организаций вынуждены были испытывать попавшую к ним информацию о погибели Надел (Алексей Долматов). Полицейские барыша в раньше принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской больверкской в поисках его корпуса. Былой муж сестры Мера Ольги Долматовой дезинформировал их, что типо она его застрелила, и теперь его труп находится в исходном помещении, извещает Mash.

Хотя двери коллегами милиции вскрыла сторонняя дама и известила, что деятель тут не живет уже два года, а приют она покупала у его родственников. Сейчас работники правоохранительных организаций воспламеняются розысками надувшего их пранкера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше Надел разобидело сверка его свежей женщины Разият Салаховой с его прошлыми возлюбленными.

 
Заказать звонок