Новости по теме

Skunk Anansie представили альбом «The Painful Truth»
Далее
Green Day представили расширенную версию «Saviors»
Далее
Sparks выпустили сумасшедший альбом
Далее
Вышел симфонический саундтрек фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича»
Далее

Массового возврата билетов на культурные мероприятия после теракта не наблюдается

Вездесущий возврат билетов на будущие цивилизованные события в Столице после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Таковым наблюдением поделились с ТАСС участники рынка веселий. По их прикидкам, спрос может возвращаться на старый уровень в движение 2-ух близлежащих месяцов. Пресс-секретарь Правительственного Кремлевского замка Константин Ярошевский известил, что концертная стенд закрепила «весомый спад продаж за субботу и антипасха», хотя с пн., по его словам, спрос приступил возрождаться.

- Думаю, что через одну-две недельки [спрос] вернется на обыкновенный уровень. Также есть алчущие отдать билеты на ряд теснейших событий, но глобального струи подобных призывов нет, - заявил он, выделив, что возврат средств за отфрахтованные билеты идет безотказно.

Член Ассоциации хозяев кинозалов (АВК), руководитель фирмы АВК’PRO Роман Исаев известил, что 23 и 24 марта созерцатели широко возвращали билеты на сеансы. На данной неделе, по его словам, также наблюдается низкая популярность, но не так напряженно.

- В первоначальные дни пролетарой недельки мы также лицезрим немощный поток клиентом условно тех чисел, которые предполагались бы с учетом того, что это вакационная неделька, - заметил он.

В Российском государственном музее музыки поведали, что возврат билетов собрал меньше 10% от запроданных. Музей также подчеркнул, что в случае сдачи билетов всегда отдаёт их стоимость в полном размере. Концертный зал «Район» также идет созерцателям навстречу и при поступлении заявления о возврате билетов на события, запланированные на соседные даты, валютные средства отдаёт созерцателям в полном размере.

- Все эпизоды рассматриваются в индивидуальном распорядке, - декларировали в пресс-отрасли концертной площадки.

Как мы сообщали ранее, по данным МЧС на 26 марта 2024 года, в концертном зале Crocus City Hall перед несостоявшимся из-за наскоки бандитов выступлением «Пикника»22 марта погибли 139 человек. Зал берутся настроить.

 
Заказать звонок