Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Жуков защитил детей знаменитостей от нападок в «Новой Фабрике звезд»
Учитель «Свежей Производства звезд» Сергей Жуков предохранил от выпадов участвующих в плане детей знаменитостей. Фаворит группы «Руки вверх» заступился за сына Тины Канделаки Лео, сына Михаила Сферы Александра, племянницу Гарика Мартиросяна Нонну и сына балетмейстера Сергея Филина Александра. Сергей Жуков подчеркнул, что трехступенчатый выделение на конкурс абсолютно исключает вероятность попадания тама по знакомству.
- Как брать на «Фабрику» безголосого невнятного человека? Это нельзя! В «Фабрике» был тройной разбор, разрешающий исключить все ненормальных обстановок, при каких к нам мог бы попасть скучный, неталантливый, свой человек, - поделился Сергей Жуков с «Антенной-Телесемь».
Вместо хейта певец предложил созерцателям «Свежей Производства звезд» пожалеть детей знаменитостей.
- Что же сейчас делать дети популярных людей? Так и существовать в тени родителей, не пробовать ничего добиться, каждый раз приобретать психологическую травму и прослушивать жалобе? - подал фразистые вопросы Сергей Жуков.
«ИнтерМедиа» напоминает, что второй прошедший концерт «Свежей Производства звезд» состоялся на ТНТ 10 марта 2004 года. После этого проект оставили сразу два соучастника - Лео Канделаки и Александр Малахов.
Рубрика:Новости артистов