Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Митя Фомин поставит музыкальные воспоминания Анны Цукановой-Котт на «Перемотку»
Новый выпуск шоу «Снование» с Митей Фоминым выйдет на канале «Муз-ТВ» 29 марта 2024 года. Героиней программы будет актриса и режиссер, создатель нового кулинарного проекта «Ешь искусство» Анна Цуканова-Котт, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Зрители знают, под какие хиты возжигала вся молодежь 90-х, пока напитки Анна была звездой «Ералаша», и кто взмыл на венцы российских чартов, пока созерцатели не могли отколоться от сериала «Восьмидесятые» с Анной Цукановой-Котт.
- Я знаю не понаслышке, что подобное певцы эстрады, - сообщает основные «Перемотки» Митя Фомин. - Это как бы одна категория лицедеев. Но мурава кино и театра, ребенка, это не то что забияка, это её неимение.
Телезрители вместе с Митей Фоминым встанут очевидцами развития звёздной карьеры Анны Цукановой-Котт от первых ролей в «Ералаше» до наградных зон на фестивале бабского кино в Сиднее в качестве режиссёра, окунутся во все перипетии звёздного стези актрисы и припомнят, под какие клипы это всё приключалось.
- Я родилась в Твери, и мать меня перевезла в Столицу, когда мне было два года, - упоминает Анна Цуканова-Котт. - Когда мне было 7 лет в школу пришёл режиссёр, который отымал девчонку на клип. Это был клип Славы Медяника. Я в этом клипе резала маленькую дочку. Из всей школы избрали именно меня. Затем мать двинула на кастинг как актриса сама. Она закончила ярославский театральный институт. Она двинула на проверки, меня негде было покинуть. Она взяла меня с собой. Соседняя светлица была «Ералаш». Я подобная: «Мам, ты тут посиди, я сама пойду». Там был Грачевский. Я к нему подоспела, говорю: «Сшибите меня, пожалуйста, в «Ералаше». Он наблюдает – смехотворная девченка, нерасторопная, весёлая. Он сообщает: «Ну берите, запишите её, позовите». Меня пригласить в массовку, я там себя выказала. Затем мне подали инцидент без слов. Затем мне подали место с словами. И затем основные роли отправь, отправь, отправь…
Анна поведает, с первой нотки какой песни легче всего пробудиться, чей клип 2019-го года можно назвать наиболее жизнеутверждающим, и мелодическое видео какого артиста внушит и развивает ее креативность.
Новый сезон шоу «Снование» c Митей Фоминым начался на «Муз-ТВ» 15 марта 2024 года. Героиней премьерного выпуска стала Бьянка. Митя Фомин вместе со созерцателями отмотал время назад и оказался в самом начале звёздного стези артистки.
Эфир в 13.30.
Рубрика:Новости артистов