Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлия Савичева показала, что у неё «Под кожей»
Выход мини-альбома Юлии Савичевой «Под шкурой» исполнялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку уместилось 6 песен, в том числе уже популярные по синглам «Девченка» и общество с Григорием Лепсом «Влюбленность оставляет рубцы». По словам Юлии Савичевой, новые композиции записаны в жанре поп-рок, причём с направленностью в рок. На сервисе Яндекс Музыка доступна делюкс-объяснение с комментами артистки.
«ИнтерМедиа» напоминает, что 13 марта 2024 года Юлия Савичева отпустила клип «Девченка», сделанный при поддержки ненастоящего разума.
Рубрика:Новости артистов