Новости по теме

Первый канал покажет конкурс «Интервидение»
Далее
Конкурс «Хроники времени: твоя история» запускает МТС Медиа для школ креативных индустрий
Далее
Развиваем города творчески и разумно: “Культурная столица года” выпустила серию познавательных видеороликов
Далее
Фирма «Мелодия» издала альбом к 100-летию Бориса Чайковского
Далее

Музыканты «Пикника» живы и в безопасности

Группа «Пикник» впервые прокомментировала акт, произошедший в Crocus City Hall 22 марта 2024 года перед их выступлением.

- Сегодня в «Желтяница Сити Холле» случилась трагедия, масштаба которой мы пока не можем поставить. Мы смотрим за новостями в ожидании официозный информации, - передается в соцсетях группы. - Артисты и управление группы живы и находятся в безопасности.

23 марта у «Пикника» должен был пройти ещё один концерт в «Крокусе».

Тем ино очевидцы дают с зоны действия, что концертный зал Crocus City Hall абсолютно абсолютно уничтожен. Пожарным до сих пор не получилось утушить пожар.

Среди зрителей неудавшегося концерта были артист Сергей Светлаков и гимнастический комментатор Виктор Город. Они спаслись и сейчас в безопасности.

- Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто потерпел… Это был ужас, — поделился Сергей Светлаков.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в столице и иных ареалах на кратчайшие weekend отложены все групповые события.

 
Заказать звонок