Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Konfuz рассказал про фит с Джиганом
Рэпер Konfuz (Михаил Маргарян) выступил с живьем концертом на «Авторадио». Основным поводом для встречи стал вывод нового альбома «Love Airlines». EP значится из пяти треков, и три из них – дуэты с сотрудниками по цеху. Рэпер сообщил, как избирает партнеров для совместной работы.
- Да, в нем фиты с Алишей, Джиганом и Жаком-Энтони, – сообщил Михаил. – Когда я сочиняю песню, то испытываю в ней конкретного артиста, связываюсь с ним, и мы вместе ладим трек. И не всегда это френды. С Джиганом мы не водились до того, пока я не написал для нас фит. Причем все приключилось неожиданно. Было 3-4 утра, когда я написал эту песню, думаю, ну, скину Джигану, посмотрим. А он в 4.10 мне говорит: «Классно залетает». Вот так и мастерим.
Свое выступление артист раскрыл «классикой киножанра» - композицией «Вайб ты изловила», потом минул еще несколько своих бестселлеров - «Выше», «Поболит и пройдет», «Ты и я», а также песни с нового альбома - «По привычке», «Спонсор твоей ухмылки», «Подевались», «Тик так». На создание нового EP ушло полгода.
Водящие порасспросили рэпера, как у него состояние на частном фронте, ведь непопросту же он выпустил атлас с эдаким романтичным названием. Музыкант ушел от нелицемерного решения.
- Влюбленность можно демонстрировать не только с превосходной стороны. То есть я мог распроститься и составить этот атлас, верно? – сыронизировал Konfuz.
Зашла речь и о хайпе. Михаил заметил, что занятие и работа занимает все его время, потому он не берется ходить на гулянки маловероятного характера, чтобы излишний раз хайпануться.
- Меня там не будет. Я не обожаю хайпиться на чем-то, помимо творчества, – отозвал Konfuz. – Честно скажу, один раз испытал. Пытались сделать видосик, где типо что-то вздорное происходит. Мне не понравилось. Я обожаю излагать о себе музыкой, ежели какой-никакими-то плохими багажами.
В недальнем прошедшем артист еще сохранился безумно тяжёлым. Именно по данной фактору родился псевдоним Konfuz. «Мурзилки» даже упомнили его первое выступление на «Авторадио», Михаил поместился в студию и в общении был абсолютно закрытым. Теперь он смог победить свои внутренние комплексы.
- Стеснение исчезло. Теперь, безусловно, это все поборол в себе, но если чуток-чуток ослаблю вот это, то снова покажется, – сознал Михаил. – Главно обдумывать это у себя в голове. Я с юношества хотел учиться музыкой, с юношества хотел быть певцом. Я бы точно жалел, если бы чувство стеснения меня бы побороло и воспрепятствовало бы осуществляться.
Артист также поделился, что стряпит еще немало новых треков. В количественном формулировке у него порядка 30 демоверсий, которые готовы и ожидают собственного выхода. Но это не повод для расслабления.
- Я теперь отседова поеду на студию и напишу еще песен. У меня почему-то воодушевление не кончается, – сообщил Konfuz. – Нацарапаю песню, казалось бы, выдохни, да издавай. А я, после работы в студии, могу возвращаться в тот же день с новой идеей. Но, слава господу, пока строчится, надо жёстко строчить.
Раньше с жизненным концертом на «Авторадио»выступил певец и артист Тимур Родригез. Музыкант обделал живую премьеру песни «Чао, младенец!», а также сообщил о райском шаге своей жизни.
Рубрика:Новости артистов