Новости по теме

Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»
Далее
Александр Петров, Виктор Добронравов и L’One размышляют об искусстве в трейлере «Арт – это я»
Далее
Смешарики выпустили ускоренный альбом и готовят конференцию
Далее
Рецензия на сингл «Икар» группы «Воля и разум»: Упавший в грязь лицом
Далее

Сын Валерия Кипелова показал пародию на «Здесь куют металл»

Группа «Херувимы в Гоморре», сотворенная отпрыском Валерия Кипелова Алексанлром, отрекомендовала новую пародию на «Песню». На этот раз «Херувимы в Гоморре» спародировали трек «Тут отковывают сплав», произведя из него песню «Заржавел сплав».

- За собственный клип-пародию «Злостью и Ядом» мы обрели потрясающий ветер наиболее различных ответов, - написал Александр Кипелов в соцсетях проекта. - На нас водопадом сыпались гневные проклятия напополам с дифирамбами, укрепив нас в уверенности, что к уже возговоренному про «зловоние из ямы» стоит добавить продолжение, чтобы раскрутить мысль о судьбине так жарко любимого нами киножанра — бегала.

По словам исполнителя, их новый клип окунёт слушателей в наиболее текущий постметалапокалипсис.

- А содеялось некрасивое и непредвиденное — все сбережения всемирного металла одновременно заржавели! – написал музыкант.

«ИнтерМедиа» напоминает: сын Валерия Кипелова Александр и его группа «Херувимы в Гоморре» представили песню «Злостью и ядом» в начале 2024 года. Это пародия на один из основных бестселлеров «Песни» «Желание и ум» авторства Андрея Большакова и Александра Елина.

 
Заказать звонок