Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Юлия Михалкова поменяла «пельменей» на импровизаторов

3 сезон увеселительного шоу «Импровизаторы» выйдет 29 марта 2024 года на СТС. В нем Антон Шатун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Арсений Священников вновь выяснят звёзд на комедийную крепкость. Среди гостей сезона заявлены Юлия Михалкова, Жанна Федункив, Мигель, Алла Михеева, Эльдар Джарахов, Юля Гаврилина и Валерия Астапова, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию СТС.

В новоиспеченных выпусках Арсений и его коллеги припомнят Мигелю о съёмках в «Бригаде», Марине Федункив — о произведению проводницей, а Юлии Михалковой — о «пельменном» прошедшем.

- Импровизаторы раз и навсегда свистнули моё юмористическое сердечушко, — говорит Юлия Михалкова. — Накануне перетряхнула порядка 10 выпусков, за иными комичными шоу также слежу. Безусловно, забавно, что ладят коллеги по цеху. Повинюсь, робко смахивая слезу ностальгии, выгляжу на СТС и «Уральских пельменей».

Ещё одна гостюшка шоу Алла Михеева подмечать, что даже опыт «Изощренных репортажей» не подсобляет так оперативно отвечать, как импровизаторы.

- Моя бойкость в общении с посетителями репортажей, по которым я, как и все, скучаю, никак не поспорится с тем, что мастерят мелкота, - заметила она. - Это специальный талант: и выливаться, и быть сказочниками, и рассказчиками, и на ходу придумывать стихотворение и рэп. Для меня это высшая математика.

Ведущая прибавила, что сейчас её трудно разобидеть шуточкой.

- Вот произнесите, что я неумная, - заявила она. - Хорошо, так не шалите, потому что это не шутка… А вообще, радуют новости, которые строчит про меня шикарная жёлтая литература. Я думаю, что эти люди стоят раздельный «Оскар».

Заглавия в СМИ поднимают настроение и Марине Федункив.

- Вероятно, эдакое время, когда многие случат пластику. Ну и меня под шум в их ряды вписали. Вот это веселит, безусловно, — поделилась актриса на съёмках.

Многоопытный соучастник экспромтных шоу Мигель сознавался, что готов к любой шуточке.

- Все мои ужасы юношества изучены, травмы отбарабанены, потому проблемных тем нет, — говорил он.

В признак от Мигеля Юля Гаврилина впервые снималась в сходственном формате.

- Я давно кажусь это шоу и всегда желала в нём поучаствовать, потому чуть-чуть переволновалась, — признаётся блогер. — Но, вообще, я лёгкий человек в этом проекте, могу и посмеяться над собой, так что меня тяжело зацепить.

Раньше «VK Видео» изобразим свежее тревел-шоу «Чё сооружаем? Куда идём?» или «ЧДКИ». Ведущими проекта стали Антон Шатун, Арсений Священников, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко.

 
Заказать звонок