Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Mia Boyka скрывалась под двуликой маской театрального шута

Шестой выпуск шоу «Маска» получился в эфире НТВ 17 марта 2024 года. 5 участником, раскрывшим тайну собственной личности, стала исполнительница и блогер Mia Boyka: она крылись под маской Арлекина.

- Я сразу же договориться взять участие в шоу, - сообщила Mia Boyka. - Четыре сезона меня не было, и я ожидала, когда же меня позовут. Мне показалось, что маска Арлекина подобна на моё младенческое творчество. Она эдакая же красочная и весёлая. Хотя, на деле Фигляр очутился чуть-чуть унылым, а отдельные созерцатели его боялись. Но мне классно, что под данной маской крылась именно я, потому что меня ведают как сердечную и нехилую девочку, какая поёт оптимистические и возводящие расположение песни.

Исполнительница созналась, что очень опасалась выдать себя тембром.

- В моём голосе есть очень ведаемые ноты, мы пытались максимально их упрятать, - сообщила Mia Boyka. - Пример, в песне «Hafanana» меня вообще не разузнать. Когда мой директор её услышал, сказал: «Бряцит так, словно её поёт тот, кто не умеет петь». А я поразмыслила: «Ну, тогда меня точно не отгадают».

Таить участие в шоу от милых ей было легко.

- Я много тружусь, так что это никого не ошеломляло, - пояснила Mia Boyka. - Никто даже не узнавал, куда я еду. Труднее было прятаться от коллег, а ещё от мой тренера. Я наступила в зал, а он мне сообщает: «А это не ты нечаянно под маской Арлекина?». Известные также глядят «Личину» и узнавали. Приходилось как-то выжиматься. Я непременно буду и далее смотреть за роком шоу. А горожу за Гориллу. Я сразу разгадала, кто под маской, и очень верую в этого человека!

По законам проекта, в каждом выпуске личины подают несколько подсказок о себе. Так, Шут сразу уведомил: «Я намереваюсь всех обманывать. У меня это точно выйдет. Так произнесли звёзды!» (Миа созналась, что у неё есть собственный астроном), а после сознался: «Видите, что мне помогает? То, что Скоморох не один. Поглядите, сколько у меня помощников» (у Мии есть меньший брат Михаил и три меньший сестры – Анна, Имя и Татьяна). Помимо того, Скоморох обнаружил тайна: «Видите, как я поднимаю себе расположение, когда рядом никого нет? Я на собственный убор вздуваю королек нового цвета, обожаю перемены» (Миа часто меняет цвет шерстинка), и в одном из выпусков помянул: «Единожды приезжий маг у нас собственные привереды спутал. И как вы мыслите, кого кликнули поправлять ситуацию? Безусловно, меня! Кто ещё знает, как сделать ещё лучше, чем было планировано?» (Миа прошумела, выкладывая в общественные сети кавер-версии на известные росс и всемирные бестселлеры).

Свой путь в шоу «Маска» Шут завязал с бестселлера Материк Послушная «Hafanana». Дмитрий Билан, который присоединился к звёздным арбитрам в первом выпуске, решился, что под данной маской может прятаться Юлия Зиверт или Mia Boyka. Минуя недельку Шут получился на сцену с песней Аиды Ведищевой «Всё одинаково ты станешь мой». Тогда Имя Тодоренко встала на версии – Катюша Шпица, Валерия представила, что это может быть солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова или исполнительница Нюша, а Тимур Родригез назвал имена Наташи Королёвой и Натали. В 3-ем выпуске Филипп Киркоров сознался, что Фигляр – наиболее излюбленная его маска, но при этом прибавил, что версий, кто в ней может быть, у него нет. А вот его коллеги – Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Гарик Мартиросян, развлекший 5-ое кресло коллегия, – после выполнения Арлекином бестселлера Eminem ft. Rihanna «The Monster» – выставили сразу несколько новоиспеченных версий: Имя Тарасова, Имя Шиловская, Татьяна Базыкина, Анна Пересильд и Люся Чеботина. В выполнении Арлекина прозвучали также бестселлеры Марийцы Краймбрери «Таилась в комнатной» и Кристины Агилеры «Something’s Got a Hold on Me». После этого к предшествующим версиям добавились Mary Gu, Ева Власова и Анастасия Стоцкая. После выступления с песней Ирины Алегровой «Странник» Сергей Лазарев был уверен, что под маской Арлекина таится Mia Boyka.

По итогам 6-ой выпуска в номинации оказались Шут, Щеночек и Кот, который был бессознательно спасён, а в первом выпуске именно Кот стал владельцем торжественного иммунитета. Эдаким образом, членам коллегия ждало разрешить, кто в этот вечор свалит личину: Филипп Киркоров и Сергей Лазарев застопорили собственный подбор на Кутенке, а Тимур Родригез, Имя Тодоренко и Валерия пожелали открыть фигура Арлекина. Тимур Родригез положил, что под данной маской может прятаться Лариса Гузеева, все накипь члены коллегия решили, что это Mia Boyka.

- Я посижевала за кулисами, и когда выяснила, что Серёжа в коллегия, я сразу сказала: «Серёжа меня разгадает!» Я всем сказала, и я приготовлялась к этому моменту, потому что я ведала, что сегодня мой последний вывод, - сообщила Mia Boyka.

- Во-первых, никогда не надо проигрывать заранее и приготовиться к проигрышу. Во-вторых, мы с тобой наступали дуэтом, и я не мог никак тебя не отгадать по ораю! - разъяснил Сергей Лазарев.

- Я в крупном потрясении, потому что я до последнего предполагала, что там не ты, что ты в иной личине, - созналась Регина Тодоренко. - Но мы хотя очень счастливы наблюдать тебя на данной сцене. Слава богу, что ты наступила. Ты редкостно пригожа, ты текущий артист. Вперёд – лети, как комета!

«ИнтерМедиа» напоминает, что финал 5-ого сезона шоу «Маска» состоится 28 апреля 2024 года в Crocus City Hall. Финал будет транслироваться в ровном эфире на телеканале НТВ. Созерцатели вживую увидят выступления личин и первыми ведают, кто исчежется под красочными костюмчиками.

 
Заказать звонок