Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Моя Мишель» готовит большой осенний сольник
Огромный сольный концерт группа «Моя Имя» состоится на сцене VK Stadium 9 ноября 2024 года. По словам зачинщиков, зрителей дожидается море симпатии, музыки и нежности.
- Уникальный и неповторимый манера группы, колдовская обстановка и магия музыки, всеобъемлющая в самое мотор, - обещает анонс выступления.
Ранее «Моя Имя» отрекомендовала видеоролик на песню «Ветр обменивает уклон» со собственного альбома «Из цветов и невежественности». Режиссером видео выступил Артем Кияшко. До этого он уже работал с группой «Моя Имя» и знаком аудитории по клипу «Птаха».
Известие не является рекламой и перемещает особенно информационный нрав.
Рубрика:Новости артистов