Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили джазовый альбом

Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили джазовый альбом

Сергей Жилин и Наталья Чайковская пропустили общий джазовый увраж «Мой городище». В пластинку уместились джазовые интерпретации популярных композиций Натальи Чайковской в выполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф Симфо-Джаз», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли оркестра.

- Наш проект с Сергеем Жилиным – это музыкальные зарисовки излюбленного мегаполиса, вдохновлённые забавой солнца в окошках, усмешками путников, драйвом неспокойных бесценен. Это град, в котором желается существовать и обожать, по какому желается прогуливать и восторгаться вешним солнцем, – повествует Наталья Чайковская.

- Мелодии Натальи очень милые, мотивные, легко запоминаются, при этом они очень удобны для джазовых импровизаций в крупном риторическом спектре – от мягкого джазового кроссовера до диксиленда и бибопа, – распадится эмоциями о совместной занятию Сергей Жилин.

Раньше южноамериканская джазовая певица Заведение Джонс опубликовала свою новую пластинку «Visions». В книга, который стал девятым в ее дискографии, влезли 12 треков, а в день релиза состоялась и премьера клипа на песню «Paradise».

 
Заказать звонок