Новости по теме

Юсиф Эйвазов выступит в Москве на «Viva Opera»
Далее
Елена Летучая просидела 3 часа в шкафу, чтобы разоблачить шамана
Далее
Стас Михайлов снялся с Екатериной Волковой и сравнил себя с Челентано
Далее
Диана Арбенина вспомнила о «Мечтателях» Бертолуччи в «Сколько тебе лет»
Далее

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев устроят «Купание обезьяны в теплой воде» на «Квартирнике у Маргулиса»

Юмористы и телеведущие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев встанут посетителями программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 16 марта 2024 года. Они наступят в студию со собственным мелодическим планом «Помывка мортышки в тёплой здесь», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

Группа «Помывка мортышки в тёплой водека» Гарика Харламова и Азамата Мусагалиева впервые была презентована широкой публике год назад. Она поспела записать мелодия к кинокартиной «Тёща» и отпустить общий игра «Корпорат» с коллективом Hatters.

- Ваши уши возрасли только для того, чтобы услыхать нас, - откликаются сами мурава о своём плане.

Поддержать приятелей на «Квартирнике» придёт писатель Денис Дорохов и поднимется вместе с ними на сцену. В гостях у Евгения Маргулиса «Помывка мортышки в тёплой вона» осуществит собственные композиции «Мнение», «Окей», «Член семьи» и многие иные. Музыканты также скажут Маргулису о творчестве, обучению и намерениях на первый кипсек.

Недавно посетителем программы «Квартирник у Маргулиса» стал Денис Майданов. Он осуществил собственные хиты «Новость» и «Время-наркотик», а также новые песни со своего торжественного в-десятого альбома «Российский мир».

Эфир в 0.40.

 
Заказать звонок