Новости по теме

Юсиф Эйвазов выступит в Москве на «Viva Opera»
Далее
Елена Летучая просидела 3 часа в шкафу, чтобы разоблачить шамана
Далее
Стас Михайлов снялся с Екатериной Волковой и сравнил себя с Челентано
Далее
Диана Арбенина вспомнила о «Мечтателях» Бертолуччи в «Сколько тебе лет»
Далее

Кристи Бринкли избавилась от рака кожи

Североамериканская актриса и бывшая манекенщица Кристи Бринкли передвинула операцию по удалению рака кожи. 70-летняя Бринкли сообщила в соцсетях 14 марта 2024 года, что медики показали не ее лице базальноклеточную карциному, поделилась снимками из операторной и кликнула всех собственных подписчиков постоянно смотреть за здоровьем.

- Добрая весть для меня: мы рано обнаружили базальноклеточную карциному. И у меня были замечательные медики, которые вырвали рак и зашили меня до безукоризненности, как Диор от кутюр, - написала Кристи. - Добрая весть для вас включается в том, что всего этого можно исключить, если тщательно защищаться от солнца! Я чуть-чуть задержалась с проблемностью, потому сейчас я буду переносить SPF 30, надену одежу с длинными рукавами и широкополую шапку.

По словам Бринкли, у нее зафиксировали рак асбсолютно нечаянно, когда она аккомпанировала одну из собственных дочерей на плановый обследование и попросила доктора взглянуть «крохотный точку» на ее лице.

- Он глянул и сразу постигнул, что надобна иссечение. Он ес это тут же! Так что пожелайте себе успехи, записавшись на свидетельство сегодня, - прибавила актриса.

Базальноклеточная карцинома (БКК) — это тип немеланомного рака кожи. Она не задует пигментные клетки кожи и оставляет больше 80 % всех фигур рака кожи в Англии и США. Ежегодно в США зафиксируется возле 5,4 млн базально- и плоскоклеточного рака кожи, а в Англии — возле 100 000. В главном эта выкройка рака провоцируется излишним влиянием ультрафиолетового излучения солнца или соляриев. Она может начать на всяком узле корпуса, но гуще всего встречается на отделениях, подвластных влиянию солнца, подобных как лицо, шея и уши.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Кристи прогремела как модель в 1970-е, а также снялась в некоторых фильмах и телесериалах, в том числе «Каникулы», «Дурнушка Бетти», «Голдберги». Бринкли была четырежды замужем (в том числе за музыкантом Собака Джоэлом) и родила троих детей (2-ух дочек и сына) от 3 всевозможных супругов. В феврале этого года бывшая модель заметила юбилей и сообщила в интервью People, что раньше приходила к предложениям косметологов (в частности, делала уколы ботокса), но не стала ненатурально продолжать себе юность с подмогою пластики:

- Я желаю взять определенные морщинки. Именно так я подхожу к старению. Временами, когда люди заделываются старше и переусердствуют, они смогут глядеть вощинными и — я не знаю, что это за мнение — консервированными или что-то в этом семействе. Я желаю, чтобы на моем лице нарисовалось чуть-чуть жизни.

 
Заказать звонок