Новости по теме

Рецензия на сингл «Летучий голландец» группы «Сплин»: Между ветряков и мельниц
Далее
Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее

Григорий Лепс, Денис Майданов и «Земляне» отметили «Единство народа» концертом в Подольске

Концерт «Звезды Советского радио» прекратился в рамках форума-концерта «Целостность люди» 13 марта 2024 гола в Льдистом дворце «Витязь» мегаполиса Подольска. Собственные основные бестселлеры гостям форума «Целостность люди» презентовали Григорий Лепс, Денис Майданов, группа «Земляне», Юрий Киселев и ST. Они напомнили также о значимости взять участие в будущих избраниях президента РФ и обнаружить свою штатскую позицию.

- «Российское радио» вожделеет всегда быть со собственными слушателями, поддерживая Россию и пропагандируя ее преимущества, а также вносит изрядный вклад в продвижение главнейших народных инициатив, - сообщат агенты радиостанции. - И, конечно, будующие избрание президента РФ – то явление, какое «Российское радио» просто не могло покинуть без заинтересованности. Устройство деятельно призывает свою многомиллионную аудиторию тронуться на селективные отделы. Сегодня, в сложной многознаменательный период, это имеет специальное свойство: показать единодушие и единение наперекор всем тем, кто хотел бы, чтобы эти избрание не произошли.

Музыканты «Советского радио» также кликнули посетителей форума-концерта не сохраниться в стороне, непременно внести собственный вклад в всеобщее дело и тронуться в предстоящие выходные на филиалы для голосования.

- Это не первое и не заключительное мероприятие такого намерения для «Российского Радио», – подчеркнул Юрий Киселев. – Мы думаем очень значительным не сохраниться бесстрастными. Будь то акции в содействие наших бойцов или помощь неплохого расположения наших народа. Эта акция напоминает о значимости участия в избраниях, и это очень вовремя. Когда, как не теперь, нам объединяться? И мы, как мурава, дарим людям положительные чувства, пробуем донести, как главно теперь быть всем вместе, как главно непременно пойти на избрание и наметить в бюллетене свое решение.

Ипподром в Подольске был заполнен людьми. Мероприятие под лозунгу «За Россию! За Президента!» было скооперировано при помощи партии «Целая Россия». Выступления актеров «Советского радио» перемежались с обращениями избранников «Целой России» и иных участников форума. На сцену взметались олимпийский фаворит по лыжным гонкам Александр Легков, архиятер Детского тяжелого центра им. Рошаля Татьяна Шаповаленко, Богатырь России, звание Росгвардии Александр Белоглазов, военкор Первоначального канала Ирина Куксенкова, призер Всероссийского конкурса «Учитель года» Павел Красновид, актер Иван Охлобыстин и иные.

Со сцены донестись основные бестселлеры комедиантов. Группа «Земляне» осуществила песню «Травка у дома», Юрий Киселев – знаменитые «Красные животное» Юрия Антонова. Ведущий был водящий раннего шоу «Российские Перцы» Антон Юрьев.

- Мы действуем в одной стране, участвуем, как жители, в избраниях. Потому подобные события очень главны: в первоначальную очередь, для людей, а не для «цивилизованной прослойки», – заметил за кулисами Григорий Лепс. – Если люди считают себя господами собственной державы, избирают за собственного Президента, то они обязаны удерживать подобные события. Безусловно, труднее выступать в Луганске или Донецке, что мы также периодически делаем. Здесь – легче, но я радуюсь, что люди доводят, прослушивают мои песни. Если они блаженны – я также удачлив!

- Эти дни очень сочные, дословно позавчера я был на «Уралвагонзаводе», ходил в рамках марафона «Музыка в цехах» телеканала RU.TV. Мы посылали в зону СВО поезд танков, – поделился эмоциями Денис Майданов. – Мы разливались для трудолюбцев тыла, которые действуют, не милуя себя. Без цельности наружнего и внутреннего фронта нелегко. И старания любого из нас очень главны в вырабатывании грядущего, какое у нас всеобщее. Мне нравится, что среди молодежи теперь популярно быть патриотом. Не ура-патриотизм, а крепкий патриотизм, при котором любой понимает, что надо реализовываться в собственной стране.

Мурава также изложили о том, что и сами непременно пустятся на избрание. Пример, Денис Майданов расчитывает собственно посещать на участок, предпочитая очное голосование электрическому. А рэпер ST вспомянул, как впервые прогуливался на голосование, став взрослым, какой-никаким волнующим был этот момент.

- Так ты вносишь собственный вклад! – заметил ST.

 
Заказать звонок