Новости по теме

Александр Кушнир представит переиздания своих книг
Далее
Александр Буйнов отметит 75-летие с Филиппом Киркоровым и Львом Лещенко
Далее
РНО посвятит концерт дню рождения Рахманинова
Далее
Книга про Леннона и Маккартни выйдет в апреле
Далее

Бывший муж Аллы Пугачевой пожаловался, что ей не давали зарабатывать в СССР

Экс-муж Аллы Пугачевой Евгений Болдин рассказал, что ей не доставляли получать в СССР. Он помянул, что исполнительница в 80-е годы выходила за одним выступление 7 руб. 50 копеек.

- При этом белет, я помню, в Тифлис в десятитысячном зале стадиона заслуживал с рук 10 руб.. Заработок от концерта шел государству, - рассказал Евгений Болдин ProStars. - Иные люди получали, а она не могла. Потому что за любой ее путешествием наблюдали.

По словам Евгения Болдина, в любой городок гастрольного тура Аллы Пугачевой ездили агенты экономических присматриваемых организаций и наблюдали, чтобы она не заполучила больше возложенного, а также поспрашивали ее, почему она прихряла именно сюда, помышляя, что тут ей рекомендовали более выгодные условия. При этом с иностранных гастролей артиста доставляла валюту, которую также приводилось отвечать государству.

- Оттуда стопками я вез доллары в государство и отвечал в «Госконцерт». А Алла принимала 15 $ в день, - пожаловался Евгений Болдин.

Ранее Дмитрий Губерниев высказался в защиту Аллы Пугачевой. Спорт комментатор отреагировал на инициативу политиков прикарманить певице статус иноагента российской всенародной мудростью «на любой роток не накинешь платок».

 
Заказать звонок