Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Земляне» и Денис Майданов сыграли «Музыку в цехах» Нижнего Тагила
Концерт патриотического марафона «Музыка в цехах» исполнялся в Нательном Тагиле на территории АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э.Дзержинского» 11 марта 2024 года. На сцену вышли: группа «Земляне», Денис Майданов, группа «СПб» и Мера Радинович. А известный водящий «Русского радио» Антон Юрьев стал в роли ведущий, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе «Российской медиагруппы».
Актеры выступили перед трудолюбами тыла, добавляющими вклад в учено-техническое|технологическое достаток ВС РФ, и жили в зону СВО уровень выполненных тут танков Т-90М «Грифон».
- Штатский долг – нравсвенная обязательство любого человека перед тьмами людами, с какими он живет в одном государстве, и собственной государством, - сообщат организаторы. - А для любой публичной лица вопрос выполнения штатского длинна еще труднее и чутче: а на артистов приравниваются миллионы. Общероссийский ультрапатриотический спорт, созданный телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым, – «Музыка в цехах» – стал той площадкой, где любой артист получил возможность обнаружить себя, показать свою тяготение стране и народу.
В Тельном Тагиле исполнили свои бестселлеры актеры, которые всегда поддерживают инициативы «Российской Медиагруппы» и ее акционера Владимира Киселева. Они выступают как в воинских долях и на очерк соприкосновения, так и в госпиталях, на заводах.
- Толпа на подобных выступлениях, как Агитбригады и «Музыка в цехах», всегда оригинальная, – поделились впечатлениями музыканты группы «Земляне». – Она с особым наитеплейшем встречает любого исполнителя. А, основное, мы сами видим, что обозначиваем там, где это особенно необходимо: перед созерцателями, которым надобна помощь, нужно понимание, что их труд предпочитает и почитит вся сенегал. И сегодня тут в Тельном Тагиле мы с огромный радостью исполнили наши композиции, зрели, как им подтягивают, и как сияют глаза у слушателей.
С поздравительным словом к созерцателям и музыкантам обратился директор по медперсоналу учено-производственной компании «Уралвагонзавод» Руслан Юсупов. В рамках проекта «Музыка в цехах» на сцене выступления были вознаграждены передовики создания – они приобрели сертификаты не денежные фонды от «Российской медиагруппы», Владимира Киселева и Юрия Киселева.
Прошлый концерт масштабного патриотического марафона «Музыка в цехах» заключался 4 марта 2024 года в театре Челябинского тракторного завода. Для заводчан, трудовых на одном из основных производств области, выступили Согдиана, Роман Архипов и Ivan.
Рубрика:Новости артистов