Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

Воскресный показ шоу «Маска» перенесен

Воскресный показ шоу «Маска» перенесен

Новый выпуск шоу «Маска» будет показан на НТВ 17 марта 2024 года, но программа стоит в сетке позднее типичного времени. Конфигурации в программе связаны с президентскими выборама. Избрание закончатся 17 марта в 20.00, канал НТВ будет проводить открытые введения о ходе подсчета голосов.

В итоге старт 6-ой выпуска увеселительного шоу «Маска» в текущий момент в телепрограмме НТВ выдержан на 22.00. Завершиться выпуск сейчас обязан совершенною ночкой – в 02.10. Неделькой позднее «Маска» должна возвращаться к обычному расписанию.

«ИнтерМедиа» напоминает, что четвертый и 5-ый выпуски шоу «Маска» вышли в эфир НТВ 8 и 10 марта 2024 года. Третьим участником, сдернувшим личину Нежиого, стал известный актёр и певец Станислав Ярушин, а четвертым – певец и рэпер Артем Качер: он исчезался под маской Акулы.

Другие новости по тегам
#Артем Качер #Акула
 
Заказать звонок