Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Владельца клуба «Мутабор» отштрафовали за нарушение авторских прав
Хозяина клуба «Мутабор» (Arma) штрафанули на 537 тыс. руб. из-за игравшей в нем музыки. Этакое заключение зачислил Судебный суд Столицы. С ответчика взяли больше 268 тыс. руб. бардовского возмездия, а также возле 121 тыс. пеня и 148 тыс. штрафа за несоблюдение обещания по предоставлению рапортов в Отечественное бардовское общество (РАО), извещает «Объявление Daily».
По данным ТАСС, РАО закончило с «Арт-середкой» контракт на применение мелодических треков во время событий. Истец считает, что ответчик просрочил платеж за музыку, и востребовал компенсации.
Раньше активность клуба была приостановлена на 90 суток по заключению свида по разбирательству о помехе санитарно-эпидемиологических запросов к компании кормления. Иск к клубу подавал Роспотребнадзор, который заявил, что на «практически оголенной» вечеринке в «Мутаборе» был читатель с инфекционным болезнью. В качестве подтверждения ведомство привело карту заразительного хворого и чек на закупку им пива.
Раньше Филипп Киркоров расплатил двухмиллионный долг РАО. Это событие стало фактором отречения компании от тяжебного иска к певцу. В пресс-занятию РАО сообщили, что их запроса были исполнены ответчиком добровольно до тяжебного заседания.
Рубрика:Новости артистов